♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Хотели бы себе приобрести элексир молодости?)😃

Ответы
Костя Кузнецов

Пока нет, пока и так нормально, а друган употребляет, теперь без него совсем не может, зато с ними говорит, как камень твёрже чем в 20 лет, но я чёт побаиваюсь

Аркадий

Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.

Даниил Белевитин

Зачем?) Чтобы как Дориан Грей потом тут же, мгновенно свернуться в одну старую морщину?))) Лучше я постепенно))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ладно

Самое смешное , что он действительно существует , причём у нас в Сибири где то !

Наверное, но дорогу туда, знали только избранные , думаю Тор ни кому не рассказал , потому что в их легендах об этом не упоминается!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не верю потому что и любопытные жили в то время

Дело не в этом , такую информацию не раскрывают кому попало , может эти люди и сейчас живут среди нас, вечно молодые, просто как некая каста в которую больше ни кого не пускают ,не всё так просто

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ясненько

🤝🌺

**
***

Не-а. Чтобы в какой-то момент выглядеть моложе своих дочерей?))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А почему бы и нет?)

**
***

Пусть все идет своим чередом.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Он есть в нашем организме. Наши клетки постоянно обновляться.)

Niemand Против Войны

Друзья стареют, а я, как дурак, вечно молодой? Нет уж, мадам.

Владимир Ефимов

А зачем? Душа и так вечна, а тело новое дадут в новой жизни.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Есть желающие

Ан
Андрей

Нет. Будет рода в прищьях, а задница в морщинах.

Artur Sova

Нет..у меня от молодильных яблочек понос

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Бывает

Александр Власов

Я не против, но в душе я и так молод)))))))))

Надежда Томина

Поздно пить Баржоми, уже состарилась

Андрей

Но чтобы он был не поддельный отнюдь

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну само собой

Андрей

Хорошо

***Kym***

К новому году возьму какой нибудь)

Seduce Mi Mente ;)

Нет.
Смысл, вечность это ужасно )

Seduce Mi Mente ;)

Не за что, чай или кофе ? )

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кофе

Seduce Mi Mente ;)

☕,держите )

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ммм спасибо)

Seduce Mi Mente ;)

Еще раз не за что 😉
Всегда только рад)

Ро
Роман

Так я его уже и применяю на себе))

Дима Горечук

ну так бы не плохо было конечно

Бренный.

Неа , я не плохо себя чувствую

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Маладес

Николай Симоненко

Я его и так каждый день пью😉

Евгений Медем

Чтобы выгодно перепродать.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Зачем?

Евгений Медем

Чтобы кутнуть напоследок.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это как?

Евгений Медем

Вы еще маленькая. чтобы знать.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Понятно