Лена

🖼
Есть ещё пятый тип соседей..
А у Вас какие соседи?)

Ответы · страница 2
Валерий Ратников 🇨🇳

Да у меня у соседа лайка на цепи, но я не слышу, тройной стеклопакет.

Руфус

Собачники)) держат дома мелких мохнатых педиков. Гавкают по утрам))

Александр Волков

У меня - вот такие +-( (повернуть по часовой стрелке на 90 градусов).

Мудрый Каа

У меня походу интеллигентные, глухие, без детей, но с ипотенцией)

Валерий Дягилев

ООО. Есть такие которые часто из унитаза вызывают Ихтиандра 🤮

Лена

и слышно?))

Валерий Дягилев

Как в театре👍

Лена

даааа

Валерий Дягилев

Дааааа уж. Я этих архитекторов, что эти дома проектировали ПРЕЗИРАЮ.

Лена

у нас тоже во всех новостррйках слышимость аховая)

Валерий Дягилев

Комиссия на приёме дома. Спрашивает один из другой квартиры--Как вы меня слышите?--Я вас ещё и вижу. Отвечают ему🤣

Елена

Над нами такой звук странный ночью- будто кто- то шкафы роняет

Alone In The Dark

есть -бум бум ему не нравился пока тут без глушаков не ездили))

Антонио Гареев

Я и сам играю на гитаре, а ты мне подпоешь?💋💋💋😍😍😍💋💋💋

Лена

могу)

Антонио Гареев

Тогда давай ко мне!!!💋💋💋😍😍😍💋💋💋

Лена

а Вы где территориально находитесь?)

Антонио Гареев

Челябинская обл., г. Троицк.💋💋💋

Лена

Долековато)

Антонио Гареев

Да ладно, до Челябинска каких-то 200 км

Табуретыч

сверху табун лошадей, снизу диджеи и болельщики футбола 😖😆

Лена

весело у вас)

Табуретыч

при чём все претензии ко мне, верхние думают что я ору как ненормальный и громко слушаю музыку, а нижние за то что грохот и топот по вечерам.. 😂🤣

S B

Ш.Х. : "Я люблю ночью играть на скрипке" (но ко мне не относится)

Си
Сибирячка

Всяких хватает в наших муравейниках, один другого замещает

Андрей Черников

А здесь кошатники в подъезде вонища,а этаж4ый,бегом бегаю

Ко
Кот

мне ровно.. живут в паре миль от меня.....нечё интересного...

Александр Дугинец

У меня соседка всё время орёт благим матом каждый день!!!

Лена

Бывают такие..

Андрей Акбаров

живу на даче, отгородился и тишина, в городе редко бываю

Лена

есть птицы, насекомые, коты и пр..

Андрей Акбаров

Через дорогу лес и еще через 150 метров озеро за которым горы, в данный момент птицы не поют лето проходит, а вот собака и кот живут со мной

Na
Name

Нет соседей) 500 метров от моего забора следующий дом))

Лена

да.. далековато.

Na
Name

Так и задумывалось при строительстве. Дом в тупике, между нашими домами стройка запрещена. Видимся с соседями раз в неделю) и никто друг-другу не мешает

Лена

мыши, комары, воробьи, осы, суслики?)
белочки..

Na
Name

Мыши - большая редкость. Воробьи...) Скорее попугаи больше орут - когда еду у воробьев отжимают. Белки не водятся, суслики - тем более не для моего края.

Лена

понятно

(((Сергей))) *

У меня самые лучшие порой кажется что их вообще нет)))

Лена

👍

Ухожёр

Мы, конечно, все себя к пятому(элементу) типу относим

Лена

Это к какому?)

Ухожёр

К хорошим соседям

Лена

я 4 тип)

Ухожёр

Четвёртый череват третьим)

Лена

Возможно)

Екатерина

У меня незаметные и молчаливые! Мне повезло крупно!!

Лена

у меня такие же)

Лена

крупно)

Самый Добрый.

Пиздатые соседи,любят м музыку иначе в ебло получат