Фават Абдулгазин

Есть ли В России бизнесмены -патриоты?

Ответы
Арсентич Арсентич

Должны быть! Но пока меня никто не заметил!Сам в своё Дело вкладываю свои же средства, да беру маленькие кредиты... Раньше были меценаты.

Леонид Хлыбов

наверное есть все-таки., причем эти люди находятся не в Москве, а далеко за МКАДом

Эльвира Васильевна

Я думаю, что да. И ,надеюсь, что ты Настоящий, Российский бизнесмен. Без шуток!

Абдувохид Рахманбердиев

Я не такой,но постараюсь оправдать надежды.!

Эльвира Васильевна

Надеюсь

Woman Rud

у них на патриотизм нет ни времени, ни денег)))да и слов таких в обиходе нет.

Клара Шевченко

бизнесмен не может быть патриотом...они все шкурники....и не только в России

Валерий Кондаков

Вы сами то поняли, что спросили? Что такое бизнесмен, и что такое патриот...

Петр Чепелуха

А из чего же они тогда бабло качать будут, если любить Россию перестанут?

Лейла Жигалова

ммм..может в начале своей карьере они и есть, но потом деньги их исцеляют

Alexander Dub

я думаю даже больше чем среди других групп населения,им есть что терять

Борис Крылов

конечно-а кто периодически выкупает культурное достояние России?

S*
Shalnoy ********

есть, у них активы просто не позволяют до конца быть патриотами))))

Абдувохид Рахманбердиев

Похвально!Ценный ответ!))

S*
Shalnoy ********

правда жизни

Наталья Богатова

есть бизнесмены, есть патриоты, а вот бизнесмены-патриоты вряд ли

Счастье Твоё

есть,они отличаются выбором отечественного авто класса люкс

Миха Михайлов

А на чем по вашему держится ваша Россия. (наша Украина тоже)

Валентина Хромова

вот уж не проверяла. воры есть всю Россию разворовали.

Абдувохид Рахманбердиев

А ВЫ ПРОВЕРЬТЕ.

Валентина Хромова

Не собираюсь. мне и так хорошо.

Абдувохид Рахманбердиев

ОНИ ВЕЗДЕ,КРУГОМ.!

Лед_И

бизнес подразумевает, что все продается и покупается

Елена Дворецкая

судя по новым налогам, скоро все будут патриотами.....

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Бизнесмены порождение капитализма, а лидер его США.

Вера Гончарова

Что для Вас значит патриоты относительно бизнеса??

Виктор Кириллов

А в чем должен выражаться патриотизм бизнесмена?