Kr
Krechet

Будет ли когда нибудь российский народ жить хорошо,чувствовать стабильность и уверенность в завтрашнем дне?

Ответы
@@
@лексей @

Большинство россиян вообще не строят планы на будущее (50%) либо планируют свою жизнь с горизонтом год-два (30%). Обе группы существенно выросли за последние двадцать лет (в 1989 г. они составляли соответственно 41 и 19%). Чем старше россияне, тем реже они строят планы на будущее (32% 18-24-летних против 69% опрошенных пенсионеров). Меньше планов у малообеспеченных (41%), чем у зажиточных (60%) россиян

Наталья Достовалова

Это утопия русского народа )))))....Мы народ не образованный , но при этом очень умный, смекалистый и добродушный и эти качества мы используем только для своего собственного благосостояния.

Галиева Эльвира

А это в истории России было когда-то? Я что-то не помню. Не наш менталитет. Мы живем как на вулкане всю историю. Так о какой стабильности можно говорить.

Екатерина Данилкина

после поездки в прошлом году в Грецию, а в этом в Черногорию, сомнений нет(((((( . Мы отстали от загнивающего - кризисного запада навсегда.((((((

Алевтина Юдина

анекдот: Уборщица моет мужской туалет в Кремле и ругается: - Они х...ем управлять не могут, а мы им страну доверили!

Сергей Стриж

Нет. Народ - никогда. А вот каждый по-отдельности имеет шанс....) Я - народ из тех ворот, откуда вышел весь народ!

Наталья Арзамасцева

вам плохо живется? вы подумайте о тех кому ещё хуже и ваша жизнь окажется не такой уж плохой.живите проще.

Ирина Андреевна

нет.. у нас слишком большая страна что бы вести за ней контроль и слишком мало честных людей

Майя Аржавитина

нашим людям сколько не дай, сколько не сделай, они постоянно не довольны. менталитет такой

Виктория Питашук

Надо , для начала, правильно организовать свою жизнь, а потом уже думать о народе ......

Татьяна Исакова

как у Некрасова - только там не придется ни мне, ни тебе. в общем, что-то подобное

Лариса Иванова

да, когда перестанет брать взятки, врать и еще когда научится работу работать

Анжелика Третьякова

с нашими вышестоящими уродами что сидят в думе и т.п не будет ничего хорошего.

Наташа Мильковская

нет, Россия не та страна, в которой есть или будет стаьильность и уверенность

Лилия Галеева

Будет когда начнет работать,а не ждать подачек от государства.

Наталья Сильтикова

ЕСЛИ НАЧНЕТ РАБОТАТЬ И МЕНЬШЕ ПИТЬ БОЛЬШЕ МОЗГАМИ ШЕВЕЛИТЬ

Мила Акишина

Что бы хорошо жить- надо жить хорошо.А то все ноют,ноют....

Наталья Карякина

Эк Вы хватили... Такого к сожалению отродясь не было...

Антон Токарев

когда нибудь в будушем да и то если не будет корупции

Ал
Алсу

Не хотелось бы Вас огорчать, но вряд ли... народ нет(