Гр
Григорович

На Руси главный персонаж сказок - Иван-дурак, который часто противостоит царям за счет своего тайного знания, со стороны кажущегося обычной глупостью. В итоге часто так бывало, что главным качеством шута были не балагурство и веселье, а ВЫСМЕИВАНИЕ ЗЛЫХ И ЛЖИВЫХ ЧЕРТ ЛЮДЕЙ. И эти черты я нахожу у многих здешних участников, в ком возникает комплекс шута и это особенно видно по их фразам и манере общения.

Ответы
Вера Лощакова

каждый воспринимает людей согласно его внутренего состояния и сиюминутного настроения....

Татьяна Филина

Все верно.но вам никто больше не ответит,потому что не прочтут столь длинный монолог...

Гр
Григорович

Отвечают, да не располагают к беседе.

Елена Куимова

а сам то чего тут потерял?не из тех ли и ты?Пардон,Вы?

Серафима Лежнева

Да? А я не заметила такого. Правда, мало здесь бываю.

Андрей Бобро

ну тут всякой твари по паре.....а людей дефицит

Людмила Куприянова

так исключи таких из общения,ЧС для чего?

Гр
Григорович

Почему вы ленитесь вчитываться?

Людмила Куприянова

ну тебе же это не нравится,значит....

Гр
Григорович

Куприянова, ты давай, больше не отвечай на мои вопросы - надоела!

Людмила Куприянова

да пажалста!вообще могу ни на чьи не отвечать!

Людмила Куприянова

хотя тут всех,один,многоликий,а уж как мне надоел со своей дурью и неадекватностью,и определения такого нет.

Юлия Щербинина

Всё, что мы говорим, мы говорим о себе!!!

Гр
Григорович

to grin - это ухмыляться с англ. )))

Юлия Щербинина

Я плохо понимаю здешний смайликовый. У них оттенков эмоций больше чем нужно)))

Гр
Григорович

Если вы наедете курсором на пиктограмму, то там будет написано значение.

Юлия Щербинина

Хорошо! Буду сверяться!

Галина Драчук

А в себе вы их тоже находили?

Гр
Григорович

Есть грешок.

Яна

а какой комплекс у шута?

Ив
Иваныч*

так это комплекс?

Гр
Григорович

Да, а вы не знали? ))) Сколько (главных) ролей, столько и комплексов. Это архетипическое, что в нас есть.

Руслана

Начнем с имён...

Гр
Григорович

Начинай!

Руслана

После Ивана всех называли Макмёрфи

Лариса Правицкая

А кто Вы?

Гр
Григорович

Дед Пихто.

Лариса Правицкая

оно и видно