Кристина Кристи

Лучшее средство от скуки???

Ответы · страница 5
Петр Ермаков

у отделения полиции прокричите несколько раз "Аллах Акбар!!!"" и Вам скучно не будет....

Максим Маклаков

да там и без меня неплохо кричат

Максим Маклаков

да,они же настоящие ахах

Игорь Косинский

Работа ума и души. А вот найти для них занятие - искусство, которому учимся всю жизнь.

Светлана Лебедева

Я нашла в сети себе интересную работу.Еще у меня есть кот и кошка, Йорк. Уже не скучно

Svetik Kotik

У каждого по-разному,у меня спорт.Велосипед,бег или просто пешая прогулка по лесу.

Марина Кузнецова

Веселая компания!!!! Дискотека!!!! Прыгаю, бегаю, танцую, лишь бы не сидеть на месте!

Максим Маклаков

ахаха класс

Анна Неверова

Хороший друг или подруга, которые тебя понимают и имеют здоровое чувство юмора )

Максим Маклаков

да откуда им взяться

Анна Неверова

Другу, подруге или чувству юмора? А-а... всем вместе взятым? )

Максим Маклаков

всем ахаах не,юмора полно и так

Анна Неверова

Ну, если юмора полно, откуда ж взяться серой скуке? )

Максим Маклаков

ну бывает)

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Фл
Флюра

Хорошая книга,работа,общение с друзьями..А вообще -мне никогда скучно не бывает.

Сергий Отец

- Набери кредитов в банках и унывать некогда будет. забудешь про скуку и грусть.

Максим Маклаков

да зачем они мне

Максим Маклаков

ну разве что да

Максим Маклаков

ахах

Почти Как Ангел

погулять по набережной) подышать свежим воздухом или покататься на велосипеде

Максим Маклаков

действенно)

ღ ❥ ❤ ♥ Розетта♔ Котова ღ ❥ ❤ ♥ ❣

Клей момент,клей момент самый лучший клей ты его в трусы налей и станет веселей

Максим Маклаков

что за пипец ахаха

Нурия Гаряева

Заняться йогой !Включи с утра настроение!И бодрость на целый день обеспечена!!!!

Н(
Нурия (Нина) Иоаниду

Работа, но любимая, а еще прогулка за город, к реке, если есть такая возможность.

Татьяна Ухтина

Выбросить этот рюкзак со скукой и пойти просто погулять.пообщаться сдрузьями

Ли
Лисса

У человека есть одно место которое не дает скучать. Вот надо его использовать.

Катарина Сухоцкая

Как можно применить средство от того, о чем ты не имеешь ни малейшего понятия))

Алевтина Иванова

котЭ: и замурчит, и повеселит, и спать не даст, всегда при деле😜

Максим Маклаков

пхаах

Людмила Державина

побаловать себя покупками...встретится с друзями..найти интересное занятие...

Prosto On

стадион, спорт зал, бруся, турники это лучшее лекарство от стресса и скуки =)))

Prosto On