Кристина Кристи

Лучшее средство от скуки???

Ответы · страница 8
Надежда Красилова

Мне не бывает скучно... Грустно бывает, плохо бывает, а скучно НЕТ!

Жанна

Займись делом, любым, не будет свободного времени, прощай скука...

Надя Сагайдак

ПОСМОТРЕТЬ НОВЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ А ЛУЧШЕ ПООБЩАТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ

Марина Сергеевна

Разозли кого нибудь вредного. Он потом тебя долго будет веселить

Екатерина Горина

Найти занятие по душе, или лечь спать. Во сне редко бывает скучно

Максим Маклаков

там вообще нормалец

Екатерина Горина

Ты заметил, что я генератор прекрасных идей

Максим Маклаков

видел

Максим Маклаков

вижу)

Марина Комарова

случать музыку и что нибудь творить (лепить из холодного фвфора)

Наталья Albaregia

скучают лодыри...... а все остальные отдыхают от дел праведных:::)))

Владимир Перевозчиков

наши руки не для скуки...пока они заняты, скучать не приходится...

Елена Толочко

Общение с умными и близкими пообщаться, и выпить хорошего вина!

Максим Маклаков

неплохой вариант

Наталья Ионова

расправь плечи и улыбнись о хорошем подумай вся хандра пройдёт

Анастасия Артюх

Скука это состояние ума. Чтоб избавиться от нее, надо занять ум

Максим Маклаков

а если ум занят не теми мыслями

Анастасия Артюх

Может вам это покажется странным, но для того, чтоб избавиться от ненужных мыслей есть замечательное средство. Это медитация

Максим Маклаков

а если мысли просто негативные

Анастасия Артюх

Сядьте удобно, закройте глаза, улыбнитесь, скажите себе - я счастлив здесь и сейчас, не зависимо от обстоятельств, и просто представляйте вокруг себя бесконечный океан света, концентрируйтесь на этом, старайтесь максимально расслабиться. Побудьте так около получаса. Когда вы откроете глаза, вы почувствуете себя обновленным и негативные мысли уйдут

Аня Розенблюм-Задунайская

Лучшее средство от скуки - это руки! Какой рукой предпочитаете?

Максим Маклаков

предпочитаю что

Аня Розенблюм-Задунайская

Я вам не дам. Вы похожи на провинциала.

Максим Маклаков

пхаха, вообще то я москвич,а во вторых я не предлагал ещё ничего

Гребенникова-Лосева Валентина

РАБОТАТЬ .РАБОТАТЬ .КАК ЗАВЕЩАЛ ВЕЛИКИЙ ЛЕНИН ХАХАХХАХААХАХАХ

Настюша Печкуренко

заняться любимым делом
а вообще предпочитаю занятия спортом

Максим Маклаков

неплохо тогда

Glo Cap

секс,марихуана,общение с интересной личностью с глазу на глаз

Катя Гурнач

веселые друзья, хорошее кино, музыка веселая, сауна и спиртное

Курама Девятихвостый

Нуу.. я обычно ставлю имена каждой мухе которую повстречаю...0_0

Курама Девятихвостый

Тхахахахахах!!!! Ёжкин кот какое точное совпадение! Только что в комнату муха залетела ×)) назову её Бесилкой 0_0... уже достала пака я писала этот текст......

Максим Маклаков

жестянка

Курама Девятихвостый

Галина Базарова

Купить хорошего вина и пойти в гости, если конечно есть к кому

Ольга Павлушенко

семья! дети, муж, родители, домашние любимцы и любимое занятие