Varvara Zaliskova

посоветуйте пожалуйста что парню на д/р подарить, просто в голову вообще не лезет ничего, можно что-нибудь прикольное, парфюмом не пользуется, хотел черепаху, но уже перехотел.... ему 23.... вообще не знаю что и придумать....

Ответы
Чудо-В-Перьях

Моему коллеге подарили как–то на ДР арбалет. Разумеется, сразу решили испытать игрушку в действии. Нарисовали на листе бумаги мишень, прицепили скотчем на шкаф и стрельнули сдуру. Даже попали. Стрела прошила мишень, стенку шкафа, все рубашки и пиджаки, что висели в шкафу и воткнулась в противоположную стенку. А представьте, что бы было, если бы мишень повесили на секцию его жены?

Денис Сорокин

Советую организовать своеобразный праздник, с вручением призов... соберитесь заблаговременно с участниками, за день за 2 до празднования, придумайте программу, конкурсы, игры... Вот Вам в помощь "Поздравительная программа «Мне 25». Сценарий №7. … Для мужчин 1Всё - или ничего 2Через тернии - к звёздам 3Лови момент! 4Ни дня без любви!
prazdnik777.ru "

Varvara Zaliskova

спасибо))

Лариса

Барсетку,перчатки,швейцарский нож,рубашку,браслет,огниво,шахматы...шли годы...я перечисляла...))))

Иршат Утепов

отраву от хорошей жизни

Maksim Shilov

Подари ему кирзовые сапоги ,может хоть портянки научится наматывать ))

Вагонка Красноярск

сертификат на курсы трактористов )

Varvara Zaliskova

)))) конечно шутки шутками, ноя я реально в растерянности))

Вагонка Красноярск

ключи от машины с брелком на свой выбор - пусть знает к чему стремиться )

Валентин Хазов

Что, так так плохо парня знаешь?

Varvara Zaliskova

нет просто не знаю что подарить(((

Varvara Zaliskova

нет просто не знаю что подарить(((

Валентин Хазов

Подари Ориентального котенка. Он будет в восторге!!

Varvara Zaliskova

а это что???

Алексей Лебедевич

Не знаю Ваших возможностей....

Alexandr Chern

ПОЦЕЛУЙ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКИ

Олечка

Что-нибудь оригинальное

Наталья Монич

повестку в армию))

Varvara Zaliskova

он там был уже))

Наталья Монич

серебряное кольцо!

Андрей

набор для охоты

Varvara Zaliskova

не любит(((