Ев
Евгений

Толпа разъяренных мужчин врывается в кабинет директора фабрики резиновых изделий."Ваши презирвативы рвутся!"-кричит здоровенный громила возглавляющий группу недовольных.Из-за его спины высовывается щуплый старикашка с палочкой и добавляет жалобным голосом"...И гнутся!"

Ответы
Лариса

Во дворе "Мерс" поцарапал дверь "Оки". Из "Оки" вылезает дед с криками...
Из "Мерса" вылез парень, дал по лицу деду:
- Моя фамилия Гельцер! Мой отец судья...
Дед сел, разогнался и протаранил "Мерс", со словами:
- Я в войну танки таранил, а тут всякие немцы меня бить будут!
Гельцер с матюками вывалился из машины, размахивая в сторону "Оки" битой...
От дворовой лавочки отделились три молодых человека, один из них резко подскочил к разбушевавшемуся "сынку" и коротким ударом в челюсть вырубил падонка.
- Вы кто, сынки? - поинтересовался старик.
- Партизаны, отец... партизаны...

Селиван Перепрыжкин

абассаться как смешно. постарее анекдота не нашлось? давай че-нить дореволюционное, от царского режима

Людмила Петухова (Торопова)

недовольные всегда найдутся. может просто пользоваться не умеют или опоздали как старикашечка

Алексей Лебедевич

Из-за спин продрался субъект в болоньевом плаще: "И вообще, все зовут меня Гондоном!"

Наталья Калашникова

есть вариант:привязать два карандаша,что бы не гнулся.И вот так на носилочках......

Ев
Евгений

есть препараты)зачем карандаш однако))

Наталья Калашникова

анекдот на анекдот

Темур Дуппак

пора их делать из каучука,не будут гнуться,рваться, и стираться... ха ха

Елена Конева

Ведите здоровый образ жизни- ничего не будет рваться и гнуться!

Ирина Лейтнер

не люблю резиновых изделий-люблю горячий настоящий живой...

Галина Тощева (Воронец)

тогда трахайтесь без них,ничего не порвётся и не погнётся.

Дмитрий Коршунов

А тут уже как повезет... Или тузик, или не тузик...

Рудольф Тураев

А во дворе осёл кричит: Короткие, короткие 😄

Елена Нн

Смешно если бы они поменялись репликами...

Саша Хаймин

бедный старикашка ,пострадал из за завода

Николай Новохацкий

Чем помогли первому и, особенно, второму?

ОК
Олег Коробцов

А Вицин ещё и добавляет: "Соскальзывают".

Ирэн

хороший анекдот. я знаю его лет надцать

Анна Слепченко

Старый анекдот..что нибудь свеженькое..

Галина Гордусенко

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Незнакомка

да, бедненькие.....загнулись совсем)))

Николай Запевалов

Правильно подметил старикашка!!!