Ал
Аля

Не верьте девчата ребятам из чата! У них есть детишки и даже внучата.... (?)

Ответы
Я Счастливая

...еще борода и прокуренный свитер и рядом водяры как минимум литр. У меня это было в вопросе года два назад.

Lego

Фига се оценка!! ))) Ну я не ожидал от тебя, подруга! )))) Нет у меня ни свитера, ни водяры, я вообще в футболке! И курить я тоже бросил! ))))) Привет, Кать! )))

Я Счастливая

Привет Олежек)

Станислав Селиванов

Ой доченька и не говори, шо тут поделаешь то. И правнуки уже рядышком глазенками в мониторинг зыркают.)

Ник Ци

...носки, борода, и грязный свитер; А рядом, водки, почти целый литр.. .😄😄😄

Владимир Ладутько

Так тут наверное все сидят у кого есть и детишки и внучата и даже правнучата.

Авраам Чулпанхаматов

И опыт приличный - не портят борозд...Душа отлетит с ними в спальне до звезд!

Владимир

ээм ни детей не тем более внуков у меня нет...один как перст...да и внуки в 29 )

Ев
Евгений

Не верьте ребята девчатам из чата! У них есть детишки, и даже внучата...

Сергей Задунайский

Еще есть и жены! Любовниц полно......и даже есть в баре сухое вино!)))))))))))

Сергей Задунайский

у меня в этом нет сомнений!

Эрик Из Глазго

Не верьте, ребята, тайкам из чата. Те тайки из чата совсем не девчата.

Спика Колос

ещё ипотека, кредит и подагра.. подумайте здраво - а это ль вам надо?)

Аnna

Усы..борода и растянутый свитер ...и рядом водяры как минимум литр)))

Аnna

Да да да))))

Алекс ?

😛😛😛😉Неть,неть,неть.....!

Олег Смирнов

Аня! Про бороду-неправда! 😂😜😂

Аnna

Хаааа))

Ив
Иван

откуда такая информация?????? по моему у девчат из чата есть внучата!

Андрей Волощенко

хм а какая разница если имеешь дело с образами и сама в образе)

Андрей Волощенко

да хотя бы в образе интересного человека)))))

ДА
Денис Алексеевич

А я девушкам не верю) У них и ребята есть, и детишки)

Се
Сергей

Не верьте .. а верьте .тем у кото этого не скрывает.

Валерий Гусев

А если внуки молодые значит и дед как пацан)))))))))

Упс

Оригинал "Не верьте ребята девчатам из чата" (с)

Виталий

Симпатично сказано.👍 Твои строки?))

Станислав

Но это ведь не сайт знакомств!

Станислав

А чтобы его не было, не нужно задавать личных вопросов.

Виктор Александрович

не пробовали старье удалять

Ал
Аля

Какое старье. Тут вопросы с 2012 года висят. Наглость какая

Виктор Александрович

зачем за всеми повторять, вы же по сто раз не отвечаете на одно и тоже, но ваше право, просто мнение