Пр
Пропавш

Я подарю тебе звезду,Пусть светит только для тебя,Закрой глаза,я уведу,Туда,где будем жить любя.Я подарю тебе моря,И солнца лучик по утруЯ подарю тебе леса,Я подарю тебе весну.Я подарю тебе ветра,Пускай они тебе поют,Пусть запах розы по утрам,Они в наш дом всегда несут.Я подарю тебе дожди,Пусть плачут,если плачешь ты,А после ваших слёз пускай,По всей земле цветут цветы.Я подарю тебе рассвет,Встречай его всегда со мной.Тебя разбудит солнца свет И нежный шум волны морской.Я подарю тебе любовь,Она почище слез любых,Я подарю тебе любовь,И счастье в жизни,для двоих.

Ответы
Светлана Радуга

Ух ты, вот это подарок... 🙂

Пр
Пропавш

я так) думал уже все спят)))))))))

Светлана Радуга

Я же тебе писала, я всегда до 4-х не сплю. иногда пораньше ложусь, в 3)))

Пр
Пропавш

ну и крепка же ты))))))))))))))я в четыре встаю, когла на работе))))))

Светлана Радуга

ну если мне на работу, то и я встану когда надо..

Пр
Пропавш

а тебе не на работу?)))))))))))

Случайное Сов_Падение

Миш, уже пятая ))))))))

Пр
Пропавш

Извини) а я тебе ещё и в сообщение прислал) а то получается обрезанное))))))))))))))))