Aля )))

Ну ладно , мне надоело тут сидеть, ухожу в огород, делаю паузу . А вы пока поотвечайте тут ))))))))Хорошего дня всем !

Ответы
Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

на обратном пути прихватите грабли - на моём тоже уборка требуется )

Aля )))

окей ! Вот пример ответа на незаданный вопрос ! Спасибо ! )

Вячеслав ( Весы)

Я тоже работаю,долго не приходится сидеть здесь!

Aля )))

Удачи !

Александр Репин

Огород!!!Что то знакомое☺️

Aля )))

родное ))))))

Ал
Александр

Ты на мотоблок?

Aля )))

нет.... семена сеять и тд

Ал
Александр

Сеять под мотоблок?

Изгоняюбесовлаем

Ага)

Aля )))

Правда же , вопрос глубокомысЬленный ? Глубоко искать надо ! 😛

Изгоняюбесовлаем

Такая уж спрашка, умные вопросы не котируются

Aля )))

верно подмечено ! Хорошо, что есть возможность отсеивать , пропустить ...Так же , как и глупые ответы...Только что опять убедилась...Читаю - дурацкий переспрашивающий ответ...смотрю , теткий ник и ава красочная.... Прохожу дальше , даже сердиться неохота )

Изгоняюбесовлаем

Нервы то свои, родные))

Aля )))

ну да )