Я вам жилаю крепкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости штоб не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленькии выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и штоб счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы все годы вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!
Идёт Коза рогатая с подарками, с зарплатами,с машинами, с квартирами,с победой, с мандаринами, с любимыми и книжками,со свадьбами, с детишками,с пятёрками и дачами,с соседями, удачами, с друзьями и карьерою, с надеждою и верою,с молитвами, свиданьями, с паденьем цен, с признаньями…Пусть в каждый дом она придёт! Пусть всё получит тот, кто ждёт! Без кризисов, насилия, но с рогом изобилия!2⃣0⃣1⃣5⃣
♥




Пусть эти новые 365 дней станут лучше всех прошедших, пусть новые 12 месяцев подарят надежду и уверенность в светлом будущем, а каждая новая минута жизни будет ярче, радостней и веселей. С Новым годом тебя, в котором каждая новая секунда будет наполнена только искренней дружбой и взаимной любовью................
Пусть Новый Год, что наступил уже
Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным из всех!
Урааа! Пусть и для Вас этот год станет временем отличных возможностей, новых знакомств, пусть он принесет с собой много (очень много) душевного тепла))))
Спасибо Вам! И каждый день лучше предыдущего!
Настолько глобально-тотально, что и добавить нечего. Напомню только слова из песни детства:"Но как отыскать этот ключик, никто не рассказывал мне".
А Вы хотите поехать с нами добровольцем в летний лагерь, ухаживать за взрослыми инвалидами 7-20 августа 2015 (Томск, Сибирь)?
Вам того же, чтобы в этом году взорвались тысячи ядерных бомб любви и их взрывные волны накрыли всех нас с головой.
Хорошая и интересная мысль...
а главное простая и очевидная
А в вашей компании ( дружеской )есть красивые яркие женщины??
очень много, должен сказать, я и сам удивлён такому большому количеству привлекательных особ
И как все тихо? Не передрались?
Тогда получите стратегически обоснованый контрудар - ЗДОРОВЬЯ, КРАСОТЫ И ДОСТАТКА!!!!
Евгений! Спасибо!! Так неожиданно!!))
Вас тоже с новым годом! Пусть придмет удача и поможет в исполнении хороших желаний!
Привет спасибо я тебя тоже поздравляю желаю удачи успехов все хорошего в жизни
не за что надо в этот короткого жизни веселится уважать друг-друга что тебя хочется надо сделать только кроме убийства кража наркотика
пусть оно к вам самой самой первой прийдет а если есть пусть будет еще больше)
С наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ХОРОШИХ ПЕРЕМЕН В НОВОМ ГОДУ!!!
Спасибо большое. А можно вопрос не могу понять в каком это сайте я нахожусь.
Да да дааа! Счастья всем и побольше!! И Вас с новым годом! И рождеством!:-*
Главное что бы счастья не было полные штаны. А за пожелание благодарю.
Что за чушь?.Глобального ,да ещё тотального.Сами поняли что сказали.?
Лучше разнообразие стратегий...
А стратегии причём. Вы ефрейтор?
Пока нет.. Но ведь никто не застрахован:)))
Ирина не обижайтесь. Сейчас многие говорят не на русском языке.
Вы мне ни чего обидного не сказали.. Лучше пусть говорят.. А мы будем знать с кем мы..?!
..правда оно уже 7 день, ну, все равно и Вам здоровья, удачи и успехов..
Спасибо ! Глобальным и тотальным счастьем надо дорожить и беречь !!!
:)))))) да! И радоваться а не хотеть еще больше!!))
глобально и тотально - звучит - как я вас зачищу от греха по дальше))
