Katrin Katrin

когда ты любишь человека но он не отвечает взаимностью что делать?

Ответы
Нaталья

исчезни для него, если любит обязательно найдёт а если нет не твой человек и не трать жизнь на пустое, мы часто думаем о тех, кому нет до нас никакого дела а потом говорим что счастья нет))

Сергей Орлов

Знакомо.........обидно конечно,но насильно мил не будешь.Я просто исчез из её жизни.Тяжело было но это лудше чем портить жизнь и себе и . ему.Но решение всё ровно остаётся за тобой.

Вера Лощакова

Ничего, просто радоваться, что ты любишь.Миллионы людей проживают жизнь и так и не знают , что такое любовь.

Вера Лощакова

Амина Вали Махаммадова

поговори с ним о ваших чувствах или попробуй сама сделать 1 шаг подойди к нему и попробуй подружиться)))) 🙂

Амина Вали Махаммадова

Пыль Небесная

когда действительно любишь..не ждешь и не требуешь взаимности..и не расстраиваешься

Peter Petrov

найти того кто любит тебя и посмотреть сможешь ли ты не любя ответить взаимностью...

.юленька. *

лучше откажись от него.в дальнейшем лучше будет.потом сам поймёт,что он натворил.

Irish Cream

Плакать, убиваться, говорить, что жизнь не мила, что жизнь без любви не возможна!

Людмила Молчанова

попробовать полюбить другого.. или добиться любви этого - но только ли надо это..

Татьяна К

найти другого. чо тут поделать? не достовать же человека...может возненавидеть