Ольга Андреева

Думаете что выжили? Впереди еще рождество и Старый Новый год

Ответы
Дмитрий Баранов

Впереди Отдание Рождества Христова, Старый Новый Год, День образования "Битлз", Окончание Святок (Святочной десятины), Крещенский сочельник, Крещение Господне, Татьянин день

Ольга Андреева

👍 Празднуем дальше!

Дмитрий Баранов

13 - Отдание Рождества Христова
14 - Старый Новый год
14 - Васильев день
16 - День образования группы "Битлз" (1961г.)
17 - Последний день Святочной десятины (Святок)
18 - Крещенский сочельник
19 - Крещение Господне
25 - Татьянин день
25 - День студенчества
25 - День рождение В.С. Высоцкого
29 - Петров день
вот такие праздники ждут в январе

Сергей Мычко

Забыли Крещение, Буддистский Новый (именно наступит годик этой крыски), 23-е, 8-е... Вот после этого и будем думать про выживание... А сейчас - гуляй Русь!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тока в РФ люди ВЫЖЫВАЮТ на праздники.. весь цивилизованный мир празднует и живёт)))))😝😝😝

Kорнелия

Я не справляю, рождество это просто встреча с семьёй, братом, родителями, нашими взрослыми детьми....и мы не пьем

Ѻлегъ

идёт Неделя чествования Праотцев, освободжённых из Пекла. с 12 на 13 Зимний Перунов День

Nico Fasulakis

Какое ещё Рождество. Мы справили его 25 декабря. А старый новый год не котируется.

Nico Fasulakis

Говорю что опаздывете. Как простая жизнь, то как все. А как религиозные праздники, так с опозданием

Ольга Андреева

У нас лучше! Мы и Ваше и наше рождество справляем и 2 раза Новы год встречаем

Nico Fasulakis

Рождество бывает одно. И весь мир справили 25 и католики и православные. За исключением стран бывшего СССР.

Ольга Андреева

Попы не договорились, а мы в чем виноваты?

Nico Fasulakis

Ни в чем. Мы греки православные, но и мы 25декабря. Единственное в чем едины так это пасха.

Ася Никишина

А я под столом не валяюсь .нормально живу и смотрю на этот прекрасный Мир.

Ольга Андреева

Это, про то что на столе, а не под столом

Ася Никишина

Меру знаю .много не ем.

Валерий Иванчик

в еде и в прочем меру знаем, поэтому и встретим,и проводим...

Павел

Выживем, если начальство не придумает никаких извращений.

Михаил Кардовский

Знаю.Выживу.Не пью и все праздники на работу попадаю 😁

Sergazy Malashee

и еще корэйский, китайский, по-славянски... И?

Вадим

Лично мнероиогает выживать пустой карман...

Сергей Ханьжин

ещё крещение,масленицу и пасху забыли??))))

Фаниль Саитгареев

С благодарностью принимаю происходящее

Сергей Шубин

Тоже неплохо праздники всегда в радость

Ду
Душа-К-Свету

Выжили так как и на новый год не умирали

Алексей Пимяков

уже стоит вон в шкафу кто придет налью

Остановите Вите Надо Выйти

Трепещите, впереди Старый Новый Год!!!

Владимир Рожков

Пережили голод, переживем и изобилие!

Юрий Кривич

Если бы только они... Но... будем жить!