Людмила Наумова

- Дорогой! Наш сосед подарил тебе на день рождения двухрожковую люстру! - Это он на что намекает?!

Ответы
Светлана Савельева

Ну если бы он подарил ее моему мужу, я бы тактично промолчала, А если бы подарил мне, я бы мужа убила...! А вообще не приемлю таких намеков, тем более от соседей

Татьяна Черняева

Вмоем подъезде проживает всего три мужчины - мой зять и два внука и дарить люстру они вряд ли будут, так что не буду заморачивать себе голову.

Елена Павленко(Бойко)

я бы рада принять соседа подарка и врагу соседа нельзя а уважать и пускай сосед думает

Татьяна Лощинская

На, то, что у меня день рождения 🙂 Фантазии - не густо, а люстра лишняя нашлась.

Ирина Шайдуллина

только на то, что где то у меня висит голая лампочка

Алексей Пирогов

Мне всё равно. Понравится - повешу. Нет - выброшу.

Аркадий Попруга

что у меня темновато в квартире

Helen Strike

это он правильно намекает..

Ирина Сидорова

намекает на ответный жест

Александр Некрасов

Как бы ещё трёхрожковую...

Игорь Крайнов

на газовое освещение....