М Ф

Родилсяребенок. Уже по тому, как он требует внимания к себе можно предположить, какой у него будет темперамент?

Ответы
..
...

человэк приходит сюда полностью оформившейся личностью с определёнными целями и задачами! Но окружающий социум, ломает подстраивая под систему. Эта проблемма идёт несколько тысячелетий, точнее 14000 лет назад

Наташа Уколова

он требует внимания к себе, настолько насколько его проявляют к нему

Олег Маланин

Ага. Понятно. Продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся.... 🙂

Армен Маилян

Думаю, что характер ребенка проявляется уже в первый год жизни

Миля Honey

Если он пойдет в маму, то темперамент будет ойёйёй)))

М Ф

))))

Ли

Нет. Может быть абсолютная противоположность((

Tallink

да и по родителям можно определить......:-)))))

Tallink

упс.....:-))))))..да вот ..испортились...и забыли какими они были спокойными...:-)))))))когда-то....:-))))))

Ольга Тургенева

так сильно невозможно испортиться)))))))

Tallink

ха-ха-ха!!!!...да как два байта переслать...:-)))))))....ну вокруг меня примеров множество...в реале конечно...:-))))))

Ольга Тургенева

)))))))))

Tallink

:-))

Ольга

он просто требует к себе внимание и все

М Ф

я наблюдала ..у моей подруги ребенок почти до 7 мес просыпался для кормления, а так мог спать сутками)

Ольга

если человек хочет есть, то он просыпается, если нет то спит