Се
Серж!!!!

москвичи\ и вообще народ РФ -вы довольны работой и кандидатом мэром собянином -какие минусы-\\ -укажите \\- в его работе - будете за него голосовать снова??-

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Чет восторга нет. В Москве стало неудобно жить. Голосовать за него не буду.

Се
Серж!!!!

поясни - тут москвичка с восторгом об нем говорит - а ты чем именно не дорволна --

Lady Winter 🇷🇺

Убрали все палатки, где можно было купить воды и продуктов , идя на работу. Теперь все это только вссупермаркете рчдом с домом, значит тащить в сумке. Расширены тротуары и заужена проезжая часть. Туалетов в городе как не было , так и нет. Ремонты тротуаров и замена их с асфальта на плитку и наоборот - каждый год. Платные парковки уже и в спальных районах.. и т.д. Вобщем пойдете гулять по Москве, берите с собой воду, еду и памперсы))

Се
Серж!!!!

а ты сколько лет в москве живешь )

Се
Серж!!!!

агга ))- тут просто на другом ресурсе женщина 0 спрашивает )) она прям за ногами и руками собяннина )))

Се
Серж!!!!

воот вам держите )) 🖼

Татьяна Юсупова

Мне всё равно, Лучше бы Матвиенко в Питер вернули она молодец.

Се
Серж!!!!

а она что в москве рулит ?? -

Татьяна Юсупова

Она теперь в России рулит

Галина Татаринова

А к тебе метро он еще разве не прорыл?

Се
Серж!!!!

зачем )) нам оно не нужно ))

Галина Татаринова

Дык, он не спрашивает....

Се
Серж!!!!

yeee -- , ,eбудет удобно

Андрюшка

за джигурду пойдем голосовать !!!