Лю
Любовь

💕💕💕 Берегите здоровье, ато привалит счастье, а ...здоровья-то нет !!! 😯

Ответы
Юлия Крыжняя

Оптимизма Вам желают, а здоровье прибавится, когда займётесь любимым делом, оно Вас и отвлечет от болячек. Удачи и здоровья Вам!

Лю
Любовь

Вышивайте....лентами......

Юлия Крыжняя

Предложение интересное, но я люблю вязать

Я Кот

согласен))) но счастья не будет без здоровья.Ведь оно обязательное условие счастья! Здоровый нищий счастливее больного короля.

Я Кот

👋

Де
Дерсу

Мне мнится, что хорошее здоровье - это уже и есть счастье. Ну не может человек на больничной койке, быть счастливым.

Лю
Любовь

Совершенно верно

Павел Соколовский

Как его беречь, когда на работе хоть сдохни а выполни всё и за себя и за того парня. Придет счастье, а я на работе. ))

Fallen Angel

Если оно придёт, то оно обязательно найдётся, обещаю беречь его именно для таких дней!))))

Лю
Любовь

Супер ! 👍🍉

Fallen Angel

Благо Дарю!

Лю
Любовь

Спс.

Олег Болдырев

Вы правы - в нашей жизни главное Здоровье , а остальное всё приложится !

Лю
Любовь

☺️Спасибки вам

Олег Болдырев

Вам спасибо за прекрасный вопрос !!!🌹

Лю
Любовь

Впервые читаю такое........

Лю
Любовь

Смейтесь на здоровье

Олег Болдырев

Это не смех , а просто улыбка !!!

Валерий Иванович

7 апреля - Всемирный день Здоровья.
Будьте здоровы и счастливы всегда!

Лю
Любовь

Спс. И вы не болейте !!!!!

Валерий Иванович

Ваши слова, да Богу в уши....

Лю
Любовь

Да

Геннадий Федорченко

вот уж точно...главное не перепутать неиспользованный порох с песком...

Marina Najmark

привалит как лавина? если да то никакого здоровья не хватит спастись

Лю
Любовь

Как можно не понимать, что такое счастье ? Это ж положительные эмоции, которые испытывает человек постоянно ....

Marina Najmark

нет, положительные эмоции это только положительные эмоции, а от счастья случается новая жизнь, раскрываются таланты, человеку открываются новые горизонты и т.д.

Лю
Любовь

И я про то....от этих эмоций открывается дверь в мир прекрасного и восхитительного...

Marina Najmark

не принижайте счастье, как явление и духовную категорию

Лю
Любовь

То же самое я подумала про вас ......

Кот Горный Пик.

ото окажеться,что и чтото ценное выдрачено и желание вместе с ним

Лю
Любовь

Кот, ну ни чё не поняла.......😯

Александр

Не счастье - оно легкое. (Много 😉 здоровья не помешает всегда)

Лю
Любовь

Не помешает

Санёк-Это Я

так чего же вы много лет молчали?надо было раньше подсказать...

Лю
Любовь

Ещё не поздно....

Владиас Дзеркалес

А если здоровье привалит..??! - А счастья нет... Вот где проблема

Лю
Любовь

Разве здоровье - проблема ?????? Это уже счастье !

Мо
Морлок

Если АТО привалит, то счастья точно не будет.И здоровья тоже!

Лю
Любовь

Ужас

Александр Демьянович

Здоровье - главное Счастье. Будет оно, будет и все остальное

Nikola- Us

Счастье без здоровья не приходит! Они друг за другом ходят!

Лю
Любовь

Ну-ну

Nikola- Us

Это как плюс минус порознь не живут!

Лю
Любовь

Не сравнивайте арифметику и людей.......

Nikola- Us

Люди считаются!

Fedor Shkenev

Привалившее счастье может похоронить любое здоровье...

Акрам Кучумов

счастье - эфемерное понятие....здоровью не помеха....

Лю
Любовь

Вы правы

Aleksandr Barsukov

Фиг его сбережёшь с такой кормёжкой и экологией !!!

Лю
Любовь

Согласна.....но...надо держаться....

Бегущая По Волнам

а счастье оно что,не знает,что здоровья нет?😉

Лю
Любовь

Откуда знать -то ? Всё скрывали..........

Бегущая По Волнам

скрывали?

Лю
Любовь

))) )))))))