Жа
Жанна

Заняться любовью... это что? это как?

Ответы · страница 5
Виталий Калашников

Как вам удобнее и больше нравится. Занимайтесь на здоровье

Мат Рос

Ой!! Даже и не думайте... Никак!! Врут они все, наркоманы эти!!

Мат Рос

есть же "Радио Раданеж", зачем вам "занятия любовью?" Кого они осчастливили то?

Мат Рос

И хорошо! Писька - для того, чтобы писить! И нечего в нее ничего другого пихать!

Мат Рос

Для того, чтобы туда вкладывать. И желательно, что нибудь потолще и потверже.

Мат Рос

Частота
72.92 МГц (круголосуточно) ( Московскому времени по с 19:00 до 23:00 612 кГц )

Александр Иванов

все так же как и раньше !!! это просто приличное выражение !!

Андрій. Ми З України!

...в смысле, любить друг друга, страстно и темпераментно.)))

Жа
Жанна

так любить и заняться любовью...

Абдула Р.

ну как как, как учили в детском саду,,где сгрёб там и въёб.

Жа
Жанна

в какой интересный вы д/сад ходили... нас другому учили

Абдула Р.

Камасутре в садике значит учили ? И правильно,,

Жа
Жанна

ну да кому с утра кому с вечера

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Подобрать на улице котенка помыть его налить молока) вот

Fahr

это был самый няшный ответ)

Fahr

ладно, будем общаться, облязательно подружимся, пока не заморачивайся)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Не поняла!? Ты жертву нашел?

Халык Дурдыев

Это когда сидишь на диванеи болеешь за любимую команду

Аркадий Южный

Это когда говоришь слова любви во время полового акта))

I.𝕂öt

строить дом, сажать дерево... в общем рабочий подряд...

Артем Чихун

девушка, вы не дадите мне в кредит........а это куда........

Саша

а вы хотели чтоб народу еще что то принадлежало 😃

Любовь Волохова

полгладить мужа по голове.......сказать добро слово....

Любовь Волохова

Helena Veselova

Кто ж Вам это сообщил? 😳Вас гнусно обманули! 😄

Павел Шадский

Приезжай, обсудим, попробуешь, вдруг понравится!!!)))

Павел Шадский

В данный момент не понял при чем тут моя работа и секс?

Жа
Жанна

это я вернулась к обсуждению вопроса

Павел Шадский

А....! Тогда малость поясню! Разницы между занятиями любовью и сексом быть не должно! Правда она теперь пртсутствует у большиства людей и все потому, что в сексе должно быть уважение, нежность и душевное равновесие, желание доставить удовольствие девушке со стороны мужчины и наоборот, вот по этому секс и любовь(занятия) отличаться не должны были, но к огромному сожвлению отношение мужчин в этом плане координально изменилось, почему знать не могу, возможно из - за позволительного отношения женщин(то - есть позволяют к себе неуважительное отношение, ищут не нежных чувств, а большой кошелек и за - это готовы на все)! Человек же в свою очередь привыкает к постоянству, то - есть в дангом случае мужчина привыкает к тому, что есть деньги, есть дырка уже, как человека девушку не рассматривает и не важно любимая ли, или просто девушка со стороны и уже не замечает, как относится и так же не замечает разницы между любимой и простой дамой! Как то так!

Павел Шадский

Ну вот и объяснение! Так, что лля меня любое занятие сексом - это занятие любовью! Да и сплю я не с каждой!)))

Павел Шадский

Раньше было пофиг с кем, сейчас многое во мне изменилось!

Юрий Шкворенко

В ДЕНЬ ЛЮБВИ /сегодня/ самый подходящий момент! 😄

Khannter

А Вы никогда не занимались ? Или просто трахались !

Khannter

Вы где ? Я моргу приехать и показать ! Какую позу предпочитаете ?

Жа
Жанна

так у меня муж есть, любовь чувства, а то что вы называете трахом - это просто секс

Khannter

Ну слава богу поняли ! Этот же секс ! Только с чувством и любовью !

Khannter

Тогда мочему не ложишься и рсставляешь ноги?

Жа
Жанна

а вам только эта поза известна?

Khannter

Для начала эта! Потом сами предложите!

Khannter

Мечтать-не вредно ! Вредно - не мечтать !

I Am Legend

ну не мне вам обьяснять что и как гугл вам в помошь

Жаннети Темешева

не знаю но я думаю с кем приятно заниматься сексом

Ольга Игоревна

Спросите у Гугла!)) он вам и расскажет, и покажет!!!!