Taтьяна.

Если вызвали мастера по ремонту бытовой техники и Вам было сказано: ,,после обеда,,, то во сколько это ,,после обеда,, у Вас обычно?

Ответы
Crazy Snowman

У меня было так, что "телемастер" сказал "после трёх". Я сорвался с работы домой. А он явился лишь полседьмого и давай пальцы гнуть. А я ему: "Да был бы телик не на гарантии, ты мне, чепушила, со своими распальцами тут не нахрен не сдался"

Taтьяна.

У меня, похоже, тоже в полседьмого

Crazy Snowman

Ну вот такие они перцы, профдеформированные

Толя Чесноков

после часу и до заката☺️

Taтьяна.

Да уж

Толя Чесноков

ага, так почти всегда бывает😊

Taтьяна.

Не смешно. Многие административный на работе вынуждены

Толя Чесноков

так тут не про смех, просто сам сколько не вызывал, почти всегда так, жизнь

Сергей Волков

Примерно после 13 часов)))

Денис Волосюк

это где-то к часу дня

Taтьяна.

Все состоялось

Денис Волосюк

ну хоть это радует , а что сломалось если не секрет ?

Taтьяна.

Прочистка трубки в холодильнике и выррвнять уровень, ,,лужа,, от конденсата

Денис Волосюк

ясненько , ну хорошо что всё же дождались !

Taтьяна.

Да уж

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

С часу до пяти.

Taтьяна.

Повезло

Александр Грызлов

До вечера

Николай Смирнов

К 18.

Taтьяна.

Приехали