Bлaduмиp

Иногда, видя милую беседу в вопросе жму кнопку отписаться от обсуждения , но оно не прерывается как будто бы специально. Замечали такое ?

Ответы
Ан
Анна

А тут можно отписаться? Буду знать. Спасибо, Владимир! Я то иногда начинаются диалоги и приходит оповещение. По существу мне на ваш вопрос ответить нечего 🙈

Bлaduмиp

Можно отписаться в настройках и текущем вопросе , но реально иногда приходит против воли

Ан
Анна

Хоть попытаюсь))) А то как-то неудобно и вклиниваться в диалог в своём же вопросе и читать вроде зачем?

Bлaduмиp

точно)))

Ан
Анна

🙂

Сч
Счастливая

у кого как ? а у меня без предупреждения убрали вопрос, так много было участников.(

Лея

🤔 а вы не от осуждения, а от оБсуждения одписывайтесь-тогда прервется))

Лея

оТписывайтесь)

Bлaduмиp

ой точно ошибка )))

Лея

и у меня) так спешила вас поправить, что сама ошиблась..

Bлaduмиp

это и забавно)

Лея

))) ага..Вам проще вы свою отредактировали..

Bлaduмиp

и Вашу забыли)

Лея

🤗

Марья

Да. Неприятное чувство. Как-будто подсматриваешь.

Ан
Анастасия

Неа, ни разу не отписывалась🤔

Са
Сакура

нет, всегда четко срабатывает)

Мухаммаджон Рузиев

да, как мудак который достает вопросами:))

Андрей

Замечал! ))

Bлaduмиp

и часто

Андрей

Очень!