Я Тв0Й Наркотик

Uде безопаснее: в воздухе или в океане?

Ответы · страница 2
Kinder Chocolate

В жизни в океане меньше опасных факторов, поэтому там безопаснее

Наталья Вебер

Боюсь большой воды,на самолётах люблю летать. Мой выбор - воздух.

Ольга Максимова

Даже в собственной постели тебя подкарауливают неожиданности)))

Ве
Венерочка

на том свете лучше всего!там с вами уж точно ничего не случится)))

Светлана Лямина(Кожухина)

А такое может быть? Рядом будут Друзья, то безопасно везде будет.

Та
Таниука

везде одинаково...теория вероятности-наука сложная и странная

Ал
Алла

лучше разбиться чем утонуть..... а вообще-то на земле спокойнее

Н:
Нюsяkа))* :dd

И там и там не безопасно..В воздухе токсины,в океане токсины...

Виталий Бегунов

КОСМОС РЕГУЛИРУЕТ НАШЕЙ ЖИЗНЬЮ В ТОМ ЧИСЛЕ И БЕЗОПАСНОСТЬЮ

Роман Щукин

если умеешь летать-в воздухе.если хороше плаваешь-в океане

Татьяна Икина

боюсь и воду и высоту, так что для меня опасно и там и там....

Светлана Сорокина

Люблю землю. Воздух и вода- не мои стихии. Поэтому- не знаю.

Lara Ars.

в воде ,авось подберут.А в небе вряд ли самолётик поспеет

Ирина Василенко

Если умеешь плавать - в океане, если летать то в воздухе)

Тамара Исламова

Смотря кому. Птице - в воздухе. Рыбе - в океане. Ну а нам....

Александр Солынцев

И там и там можешь накрыться медным тазом.Везде опасно.

Людмила Григорьева

Думаю, что на земле, привычная все таки среда обитания.

Кристина Чернышова

в воздухе) я плавать не умкю) летать не пробовала еще))))

Ирина Коваль

если тебе на судьбе написано. тебя везде она настигнет

J.
Jane .

в океане, там спокойно, там душевное умиротворение:))