Ольга

Доброго время суток! Вопрос для мужчин. Как быть если муж назвал чужим именем. Вопрос увы не праздный.

Ответы
Пани Малгожата

По башке стукнуть, может имя и выскочит. А вообще, все сложно.. вряд ли признается, что кто-то "завелся" . А если признается, то надо ли это признание вам? Если да, то встанет перед выбором прощать или уходить. Скорее всего оба к этому не готовы. Заведите любовника

Ольга

Тоже верно. Спасибо за поддержку.

Пани Малгожата

Пожалуйста, помните, всё зависит только от вас

Ольга

В том то и дело что очередной раз все на мне, а так хотелось надёжного плеча.

Пани Малгожата

Дело не в плече, в конце концов человек сам и только сам решает, как поступать, как жить

Ольга

Без спорно. Спасибо за участие.

Александр Петрович Кудрявцев

не обратить внимания. Выяснение отношений обычно ни к чему не приводит кроме вранья и истерики. Если боитесь что это угроза распада семьи то потихоньку выяснить есть ли кто у него. Если уверены в том что он никуда из семьи не денется то лучше не провоцировать

Ольга

Не провоцировать и жить во лжи?

Александр Петрович Кудрявцев

ваш выбор. Можете цивилизованно развестись

Омут

Я один раз так ляпнул, задумавшись, у меня даже знакомых с таким именем не было никогда... Супруга отнеслась спокойно, верит, сказала что мне надо высыпаться и что я во сне говорю...

Ольга

Повезло Вам с супругой. А моему мужу похоже нет.

Омут

Если бы были основания или сомнения , я бы тоже был "бедный."... Она никогда не простит предательства, да и я тоже...

Виктор Ш

Иногда люди добиваются какой-то правды, а потом не знают, что с ней делать.
-Не торопите события и ничего не предпринимайте.
Всё проявится само собой если есть чему проявляться!

Виктор Ш

Её застрелили.

Ольга

Ну да но при этом было сказано :"Так не доставай я ты ни кому". Я же просто за честные отношения. Мне обидно за вранье.

Ольга

Букву С пропустила - не доставайся.

Виктор Ш

Это нужно пережить.
Вам нужно и важно.
И перечитайте ещё раз, что я ответил в начале.

Ольга

Спасибо, я постараюсь. А вдруг и правда все наладится!?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Увы, зачастую это измена. Просто предложить ему вариант, как бы он отнёсся, если бы вы его назвали типа, оговорясь, чужим именем то?

Игорь

Не обращать внимание. Мало ли по какой причине. Может он на работе часто общается с той, именем которой он вас назвал.

Ольга

Это не вариант, коллектив мужской. Да поведение изменилось ведёт себя как нашкодивший кот.

Сергей Белов

А что страшного?! Ну, оговорился человек. Бывает... Многие путают, например, Австрию и Австралию. И ничего...

Ольга

Увы я не континент, всего лишь слабая женщина.

Сергей Белов

Да забейте Вы на этот пустяк. То, что Вас назвали чужим именем, вообще ещё ничего не доказывает.

Ольга

Спасибо. Очень хочется в это поверить. Но так обидно.

Сергей Белов

Да ладно! Меня матушка частенько именем моего младшего брата зовёт. Это же ничего не доказывает. А, главное, Вам же наверняка не хочется думать, что Ваш муж Вам изменяет. Вот и не думайте!

De
Denis

Узнать, чье имя. Может сестры. И до этого он общался. А она накинула свою проблему. Обдумывая, ошибся.

Ольга

Даже близко среди знакомых нет

De
Denis

А на работе? Есть коллеги -дамы с которыми приходится общаться? Может там, что-то произошло. И имя на языке. Со мной жена неделю не общалась. В лаборатории дамочка разнесла весы, обавив мне работы. Я нечаянно назвал имя. Меня и потом грызли за это.

Ольга

Говорит, что нет на работе таких.

De
Denis

Вы его круг общения разве не знаете?

De
Denis

Тогда могут быть опасения. Могут быть. Может быть бонально, кто-то подешел и познакомил и прилипло к языку. Как музыка из радио, которую пол дня мурлыкаешь.

Ольга

Тогда почему нельзя было так и сказать!? Я хочу понять ПОЧЕМУ?

De
Denis

Боится взбесить вас. По шапке же прилететь может

Несу_Свет

А почему вопрос для мужчин? Они-то откуда знают, как быть жене, если муж назвал чужим именем?

Несу_Свет

Ваш вопрос звучит: "Как быть, если муж назвал чужим именем?" Я полагаю, на него могут ответить только те, у кого есть муж, и случалась подобная ситуация.

Аптер Пётр Яковлевич

Этг может ничего не значить и слелать вид,что не заметили.На время.А дальше жизнь покажет.

Ольга

В общем я окончательно запуталась.

Ольга

Бросить мужа или пытаться понять?

Ольга

Хандрить мне некогда, я думала смогу разобраться.

Ольга

Уже поняла. Надеялась, что мужчины смогут помочь разобраться. Оказалось, мы все одинаковые.

Аптер Пётр Яковлевич

Вольф Мессинг из нас не получился.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а почему мужчинам то? тетки небось быстро подскажут, как таких на чистую воду выводить 😉

Ольга

Не сказал, даже соврать не пытался.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хмм.. ну по любому у тебя больше данных для анализа ситуации.
а так, ну психолог наверное быстро подсказал бы.. с чего такие оговорки на ровном месте..

Ольга

Психолог это хорошо, но обычно такое в кино показывают!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну в кино то это понятно к чему показывают конечно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну поживем, увидим тогда)

Ольга Просто ******

Ну и что..я назвала в ответ..подскочил как будто его водой облили...потом вместе ржали..

Василий Сычёв

Есть шутка.. " Если муж назвал чужим именем...... Отзывайтесь...... Не пожалеете.. " ))

Ольга

Тоже верно, а что пробовали?

Василий Сычёв

Какая Вы любопытная...

Валерий Дементьев

ничего страшного...жена Аня злилась когда называл её Таня,именем моей сестры

Ольга

Если бы было так, то и проблемы бы не было.

Валерий Дементьев

не берите в голову,может это имя сотрудницы,которая его достала

Ольга

Увы чисто мужской коллектив.

Алекс

Доброго ! Не факт что в чем то виноват муж . Сделать вид что вам показалось .

Ольга

Все больше убеждаюсь, что у меня пораноя.

Галина

все ошибаются и принять , как оговорку ,но и проверить негласно не мешает .

Ольга

Вот я уже и вляпалась, проверила на свою дурную голову. Залезла в телефон.

Галина

Что ,досталось на орехи ,или тишина и спокойствие Добрый день!!!🌹

Ольга

В том то беда, что тишина! Будто ничего не случилось, я ведь я там удалила всё, что успела!

Галина

ну и ВАМ сделать вид, что ничего не случилось .От того что будете выяснять, ничего хорошего не получится .

Ольга

Спасибо за участие! Буду пытаться!

Галина

спасибо скажете после, если он не сбежит .

Ольга

Вот это уже не про меня! Если, что то - "Скатертью дорога"

Ведающий.

Стоит задуматься о том, что другая женщина с ним общается чаще, чем вы.

Ольга

Я задумалась, а что делать то?

Ведающий.

Дело всё в том, что ваши отношения переходят в другую стадию. Вы - жена, она - женщина. Если непонятно, то я расшифрую.

Ольга

А жить тогда со мной зачем?

Ведающий.

Этот вопрос имеет много вариантов ответа.
1. Общее имущество
2. Общие дети
3. Ваша хозяйственность
4. Стыд перед родственниками.
5. Выгодно.

Ольга

Мой вариант похоже 5. Это и обидно!

Ведающий.

Вам нужно сесть и хорошо подумать над тем, что изменилось. Изменилось не в нём, а в ваших отношениях. Возьмите лист бумаги (тетрадку) разделите его вертикальной линией пополам. Слева напишите положительные изменения, справа отрицательные. Вспомните всё до мелочей.
Прочитав это, постарайтесь оценить - почему это происходит?

Ал
Алекс

Заработался !!! Надо ему отдохнуть . Пусть куда то съездит на недельку .

Ге
Георгий

Оговорка. Но при условии отстутствия других сопутствующих факторов

@ Лина @

Будет выходить из душа, подай полотенце и назови его другим именем.