Марина

Поддавайтесь соблазнам, они могут не повторится))) Поддаетесь?😏

Ответы
Виктор Соловьев

Ну да .. на столбе написано не влезай убьет=соблазн?-вдруг врут- залез убило точно второго раза не будет....

Зиннур (Октябрьский)

Короли смотрят на мир упрощенно: для них все люди --- подданные. А. де Сент - Экзюпери

Николай Туркин

Их много и они мешают друг другу займешься чревоугодием уже не сладострастия )))

Валерий Куприянов

Если не поддашься, то это приравнивается к греху !!! А зачем грешить ??? )))

Слава Касьянов

На то он и соблазн, чтобы попробовать.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

стараюсь не пропускать😁

6 Кадров

человек вообще слаб.....