Николай

А правда...если мужчина в бане трет спину женщины мочалкой-он рассчитывает на большее?

Ответы
Анастасия Янкова

А правда если мужчина трет в бане спину женщине она расчитывает на продолжение? Или может мочалка это намёк на что то большее?

Анастасия Янкова

Ну вот и ответ на ваш вопрос. Мне кажется каждый любит получать удовольствие

Николай

Хитренькая.....не педагог?

Анастасия Янкова

Не а....технолог...

Николай

Технолог с задатками?)

Анастасия Янкова

Всё может быть)))

Елена Гудзенко

Да - пожилые женщины обычно после этой процедуры говорят - "Дай бог тебе хорошего любовника"!

Ольга Пархоменко

Если мужчина в бане с женщиной, он уже знает,что будет большее,чем просто потереть спинку....

Григорий Новоселов

Он рассчитывает на большее уже, когда он только собирается идти в баню..Если он мужчина..

Алексей Решетников

Если именно мочалкой, то конечно рассчитывает... что и она ему тоже потребуется спину.

Александр Луньков

Что Вы, что Вы! 😳 Исключительно забота о всеобщей санитарии и гигиене! 😄

Mama Olga

Достаточно, просто попросить почесать спинку.....и планы сногсшибательные!!!

Николай

Да?)))ну почеши....попросил я осторожно....)))

Mama Olga

Не по- адресу...

Фсем Щазтья..!

Хм... если они там оба друг друга уже трут, полагаете, возможны варианты?)))

Призрачный @

а там претендентка на мочалку-одна??я б трём помылил спинку срразу..))))

Николай

Герой...спину тереть,не баб отиметь)))

Призрачный @

одно другому вроде в помощь..))

Николай

Это да...

Надя *****

это она рассчитывает на большее при 85 градусов , и пипец ритму сердца

Николай

Да..попробуй...)

Надя *****

нет уж , жить хочу

Николай

Это ты еще не хочешь...вот после баньки..да...захочешь...))

Надя *****

хахаха.....убедили , надо решиться

Николай

Причем не сауны там всякие,а именно банька..))

Ирина Демьянова

Не знаю) Но если он с ней уже в бане, то большое сто процентов впереди

Marina Kiefel

Ну этот вопрос для мужчин.. И вы сами должны знать ответ. Не так ли?

Николай

Это...не слишком личный вопрос?)))

Marina Kiefel

А вы не считаете что ответы на ваш вопрос,тоже в коем случае тоже личные???

Николай

Они зашифрованые и не содержат прямых ответов и переходов на личности,значит ничего страшного))

Marina Kiefel

Так считаете?

Николай

Ну да....)

Marina Kiefel

Ну этот вопрос для мужчин,. И вы сами должны знать ответ. Не так ли?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

С чего это вдруг? 😳 Ну потёр , ну молодец и спасибо ему )))))))))))))

Николай

Понятно...банщик трудился за зарплату...))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

)))))))))))))

Татьяна :)

если мужчина в бане с женщиной - он уже на большее расчитывает

Светлана Поповская

Мужчины всегда рассчитывают на большее, и не только в бане...

Ирина Рычкова

ВЫ МУЖЧИНА,ВАМ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ ОТВЕТ, НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС....

Николай

не я еще мальченка...

Лидия С Кубани

если он с ней уже в бане, значит уже давно все рассчитано:))

Николай

Просчитано.и проплачено...наверняка..согласен..))

Марал Айтишева

Только в одном случае если у мужчины повышенная потенция

Николай

Спинку трут....))))

Марал Айтишева

И спинку тоже)))

Николай

Ну вот)))стоило огород городить))

Марал Айтишева

В смысле

Николай

Ну...обратись к первоисточнику... что ли...)

Нина ****

вы же мужчина, вам лучше понять действия другого мужчины