Ле
Лета

Что для Вас Хамство здесь?

Ответы
Дм
Дмитрий

Проявление невоспитанности. В реале за это и получить можно, а тут не привлечешь к ответу. Сразу человека видно, что он из себя представляет.

Ле
Лета

ну мало -ли нет настроения

Дм
Дмитрий

И что. Люди причем здесь. Я, когда настроения нет, не хамлю никому, не обзываю. Общаться резче начинаю, жестче, это да. Но никогда матерного слова себе не позволю, не оскорблю...В руках надо себя просто держать и собеседника уважать. Всего лишь.

Ле
Лета

ну для кого и жесткость одна из сторон хамства

Дм
Дмитрий

Ну не знаю тогда.

Виктор

Хамство - оно везде хамство, не зависимо от того, где оно происходит в виртуальном мире или реальном

Хуторянка

когда ответа нет на вопрос, а поговорить уж хочется. Вот и выливается все.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

неуклюжие попытки, типа "сам такой", даже не знаю...Привет Рина!

Ле
Лета

привет)

Роман Лобанов

я почти с ним не сталкиваюсь)))) с праздником)))

Ле
Лета

ни разу? привет

Роман Лобанов

очень редко - наверно мне везет))))

٩Т
٩(●̮̮̃•)۶ Танюша Зубова ٩(●̮̮̃•)۶

не воспитанная черта человека 😏

Kolbass K

Либо молодость , либо неудачники

Adelya Alkenova

Наверное грубость и пошлость...

Ле
Лета

и пошлость бывает разная)

Николай Ушаков

Ласка и бальзам! Для отвода

Михаил Аврех

я с негативом не общаюсь.

Bonza Bonza

смотря какое настроение

Ле
Лета

капризный

Ле
Лета

по времени мне повезло

Bonza Bonza

да пусть хамят мне все равно от меня не убудет

Леха Тишкин

Я здесь не практикуюсь