Виктор.

А вам после первого неудачного брака,сколько времени надо,чтоб с разбегу на те же грабли?)))

Ответы
Вероника Исакова

У меня после первого брака 18 лет уже прошло,пока детей "поднимала" на ноги...и всё равно на грабли не хочу...

Сергей Березин

с разбегу это глупо.Надо к новым граблям присмотреться,что-бы не наступить еще раз

Надежда Миронова

я в браке,, бывает всякое, но второго не хочется, а так у каждого по разному....

О>
Ольга >^._.^<

думаю, что во втротой раз вообще не полезу. Лоб еще от первых граблей болит)

Энн

если с разбегу и на те же грабли, то не обязательно много времени

Елена Сушкова

почему вы считаете что второй блин тоже может оказаться комом?

Алла

Как мы называем человека,которому повезло в любви?холостяк

Светлана

На те же грабли не наступаю..., лучше на новые! И чего тянуть?

Сергей Жаренов

мой первый брак был настолько удачным, что лучше не будет...

Стас Политов

У меня единственный брак.И женат уже 9 лет,а живём вместе 12

Pac V.

как только случиться первый неудачный брак. сразу напишу

Макагонова Элина

Но это не обязательно грабли - пусть это будет сказка......

Koluchk@

я надеюсь что первые грабли окажутся долговечными 🙂

Lora

не знаю, живу 22 года в браке и на грабли не хочется.

Светлана Обертман

вот вы угадали, но вторй раз я замужем уже 23 года

Ольга Фокина

у меня этот разбег длинной в 10 лет оказался)))))))))

Ольга Титова

Кто там был и ушел, вряд ли опять захочет в брак!

Марина Кравченко

МНЕ 5 ЛЕТ ПОТРЕБОВАЛОСЬ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ,ПОРОДОКС

Анна Вреднючка

Да на следующий день!))) Если влюбишься конечно!

Раиса Потоцкая

хватило одной ошибки и больше небыло желания