Натали Бирюкова

Какой счет будет во 2 тайме по хоккею Россия-Латвия?

Ответы
Андрей Кравченко

в хоккее периоды в количестве 3-х, таймы в футболе (2)

Наталья Иванова

никакой в хоккее таймов нет )))))там периоды...))))))))))

Nana Gatova

читай прогнозы аналитиков - и делай все наоборот

Руслан Сибиряк

в хоккее таймов нет, во 2 периоде не знаю..

Наталья Боблева (Пальчук)

чур меня, чур... только не о спорте

Елена Шкадова

Вот блин вопрос. Да кто же знает?

Елена Шкадова

Я? Ну хорошо, скажем 3:2 в пользу России. Хочется верить в страну.

Елена Шкадова

В чью пользу? Надеюсь Россия?

Елена Шкадова

О!!!!!!! УРА! Блин я рада!!!!!!! Напиши если что-то изменится. У нас хоккей не показывают.

Елена Шкадова

А что? Тоже нравится мне хоккей. О счёте узнаю вечером по переписке с Россией.

Натали Бирюкова

да уже осталось 3 мин. 4-1, ну хоть так, но могли и получше

Андрей T

На дворе весна какой хоккей еще

Сергей Останин

Минимум пара сотрясений мозга

Сергей Останин

Да не волнуйся, в нашу пользу...

Татьяна Вражнова

а может быть в каком раунде

Татьяна Вражнова

про периоды я с детства знаю. а еще для информации раунды в боксе

Владимир Орлов

Какой будет, такой и будет.

Николай Орлов

Натали! Ты не заплуталась?

Сергей Сердюк

канчита вюст всех победит

Зоя Изотова

Не знаю. Хоккей не смотрю.

Куршай Тюлеметова

хоккеем не интересуюсь

Ярослав Туканов

пусть все решит судьба

Агнесса Винс И Не Только

Всё непредсказуемо 🙂

Алексей Ремянников

Я так думаю, крупный!

Алексей Ремянников

Ну как же, как же, а народная пословится: "Уста младенца истину глаголят".

Натали Бирюкова

эт лишь пословица, а младенец-это ребенок от рождения до года, а ты же членораздельно пишешь

Алексей Ремянников

Как знать как знать, младенец хоть и лапочет, но есть люди которые их понимают, ну не даром же народная мудрость. В былые давние времена все люди понимали друг друга без слов, и впроцессе эволюции очистки души ментальной, люди погрязли в склоках и потеряли дар общения в мыслях и остался этот дар только у младенцев, с возрастом они его теряют, по этому младенец и глаголит истину , не лжот и не лукавит.

Алексей Ремянников

Ну я то думал мы еще поболтаем, такая тема интересная, я всяких заготовок на приготовил, а ты фить и ушла. Не хорошо! Анегдот: Два соседа парятся в бане, один другому, Федя, а правда, что ты мою жинку пользуешь? Правда Егор!, Федор - ой не хорошо! Егор - Вас Фроловых не поймешь, она говорит хорошо, а ты не хорошо?!

Натали Бирюкова

😄 крутой, однако, поворот в теме

Борис Ваганов

во 2 периоде, пока 4-1

Натали Бирюкова

да, наверное так и будет, максимум 5-1

Я С Марса

аргентина-ямайка....

Alexei Fetescu

Я не любитель.... 🙂