Niherasebeblia

повторный заход!2 кольца,2 конца,посередине гвоздик.что это?ответы"ножницы"и гвоздь у "ботаника"во лбу,не проходят!

Ответы
* Алёнушка *

Ооо,кстати.)))
Сидит маньяк у психиатра. Психиатр говорит:
- Отдгадайте загадку: "Два кольца два конца, а по середине гвоздик"?
- В очки студента вбили гвоздь.
- Нет, ножницы!
- Hожницы вбили? Обалдеть!

Чёрная Кошка

ну про два конца понятно... два кольца, видимо, Вы имели ввиду, что каждый из них женат... но вот ГВОЗДИК при чем?

Niherasebeblia

Ответ-2 женатых мужика вешают картину на стену!

Чёрная Кошка

)))) встречный вопрос: дубы, дубы, посередине- елка)))

Niherasebeblia

концерт Елки на корпоративе МВД!

Чёрная Кошка

В общем-то, может и такое быть)))) но в оригинале- факультет физического воспитания встречает Новый год)))

Татьяна Басилашвили

двое,вступивших в официальный брак голубых.занимаются перетягиванием гвоздика (вместо игры в бирюльки)

Сывороткин Владимир

))) 2 кольца тиро семья, два конца - свой х.. и любовника, - а гвоздик что все связыват по ходу супруга)))

Галина Плешакова

. . Стесняюсь сказать , но -по современному -это 2 мужика в З.А.Г.С,е расписываются . А больше не знаю .

Серафима Новакович

Это неизвестное людям техническое приспособление для вызывания морщин при обдумывании ответа...

Марина ...

Ой, Ой !!! Напугали сложностью и моя тормозная жидкость в мозгу вообще застыла..))

Алексей Гончаров

1)Папа Карло перемудрил! 2)Скрепленный гвоздем ,брачный союз двух геев....
😄

Михаил Лубягин

заключение брака между двумя голубыми, а гвоздик для надёжности

Наиля Искандерова

вопрос,конечно,интересный...ответ,думаю,не менее интересен... 😄

Niherasebeblia

Елена Прекрасная

последняя разработка военно-промышленного комплекса Китая?

Ольга Карцева

Почему повторный? У меня первый. Ну, тогда жертва маньяка.

Niherasebeblia

Ольга Карцева

Логично. Этот ответ мне тоже нравится.

Галина Хоружик

если бы не было гвоздя,то получился бы брак гомосеков

Niherasebeblia

Василий Самусик

в век нана технологий этоможет быть все что угодно 🙂

Юля Шакирова

волосы собранные в хвостик а гвоздик эт пробор:))))))))

Янис Логинс

Тем плохо у ботаника, ф иудь, другово ответа незнаю.

Светлана Петриенко

ну если так, то напишите сами ответ на ваш вопрос

Ирина Завидонова

две руки,две ноги,а посредине сволочь,это кто...

Елена Нн

брак голубых. Гвоздик только приткнуть некуда

Любовь Хвощ

в голову не лезет не чего,кроме уже названых