Виктор

Навстречу идёт вся такая из себя симпатяга и...О,ужас!У неё из носа стекают по верхней губе две блестящие сопли!Фууууу!!!Подошла ближе...Ё-моё!Это,оказывается,у неё сквозь носовую перегородку продёрнута,как у быка в носу кольцо,какая-то блестящая подкова!Всё равно фуууу!!!А вам?

Ответы · страница 16
Сысо Александр

зато ты за кольцо поведи её куда схочешь

Виктор

Да ну-ка нафиг!К такой и подходить-то противно,а не то что ещё вести её куда-нибудь!

Сысо Александр

в крайнем случае платочек накинешь

Виктор

Фу!

Татьяна Макарова

Не признаю издевательств над естеством.

Виктор

Молоток!🌷

Татьяна Макарова

Благодарю за поддержку.👍👍👍❤️

Екатерина Старовойтова

А Вы не смотрите на нос))) Ниже смотрите)))

Виктор

"Встречают по одёже..."

Виктор

То,что на носу отталкиваетлюбые желания смотреть на что-гнибудь

Оля Лобанова

Недавно встретила такую - те же ощущения

Виктор

🤝🌹

Роман

не нравится мне это все. убогая показуха

Виктор

👍🤝

Владимир Ольшанский

Быки на фермах нервно курят в сторонке...

Виктор

🤣👍👏

Сергей Л.

Это что бы из дали видно было, идет дура!

Виктор

🤣👍🤝

Вячеслав

Просто пиздец! Не люблю дырявых женщин!)

Виктор

👍🤝

Лиза К

У моей подруги такое кольцо. Я привыкла.

Ле
Лесничий

Мне похрен. Быкам думается - в самый раз.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

может только так ее может муж укротить)

Виктор

Представил её лицо в фате - тьфу!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Во фантазия...уже под венец

Виктор

О муже не я сказал!Я в таком облике вообще жену не представляю

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

да поняла. Шучу

Константин Крылов

Обозначила свою причастность к скоту.))

Бектош Олимов

😂😂😂😂😂😂😂😂 ПРЕДСТАВИЛ СЕБЕ.

Виктор

Тут плакать впору!Не было бы этих "соплей" - была бы симпатяга,а так - смотреть противно!

Элла

Ещё никто просто за подкову не дернул...

Виктор

🌹🍓🌷

Сергей Л-Ов!

Фуууу!! Тьфууу! Сегодня ужинать не буду!

Виктор

🤣🤝

Сашка Zмей

Ладно ещё, не тоннели в половых губах🤣

Виктор

😱😱😱

Ол
Ольга

Ну не повод так кричать как минимум...(((

Виктор

Где крик?Эмоции!

Ол
Ольга

А если Вы например неприятны , что возмущаться надо ?? (((

Виктор

Меня интересует мнение людей об увиденном мною.Если Вам это неприятно,возмущайтесь,ради бога!

Ол
Ольга

я не возмущаюсь...))) Я удивляюсь , что такие мелочи вызывают такие яркие эмоции..))) Неужели некуда эмоции потратить ??? (((

Виктор

Нифига себе мелочи!Такие "мелочи" отвращают от подруги

Ол
Ольга

Так не подруга и была...)))

Виктор

В смысле "женщина"

Лека Лютер

Вы серьёзно раньше пирсинга не видели?

Виктор

Видел.Неприятно,но до лампочки!А тут,когда симпатяга вдруг преврашается вдруг в тёлку с кольцом в носу,за которое карабином и в стойло - тьфу!

Лека Лютер

Почему вы судите о личности незнакомого человека по внешней атрибутике? Это не телка, не симпотяга, это человек, личность в первую очередь. Займитесь собой, и тогда некогда будет плеваться ядом в тех, кто имеет смелость отличаться от толпы.

Виктор

Разхговор изначально был не о личности ,а мо внешности!И о том,как такая внешность отталкивает от жедания узхнавания личности

Лека Лютер

Отталкивает, да. Тех, кого и надо оттолкнуть. Адекватным людям пирсинг, тату и прочие бодимодификации не мешают общаться и узнавать друг друга.

Виктор

Лады!Мы с вами на разных полюсах

Виктор

🌹

🇷🇺Anna😊

Плевать на нее! Я ей не нужна, а она мне!

Виктор

РРеветь-то чего?

🇷🇺Anna😊

Что значит "реветь", ревут коровы и медведи.

Виктор

Отревели?

🇷🇺Anna😊

Вы у меня спрашиваете, но это ж вы определяете, вам виднее ваш коровник из вашей деревенской хаты.

Во
Воля

она просто переросла из телки в корову

Виктор

🤣🤣🤣👍👍👍