Виктор

Навстречу идёт вся такая из себя симпатяга и...О,ужас!У неё из носа стекают по верхней губе две блестящие сопли!Фууууу!!!Подошла ближе...Ё-моё!Это,оказывается,у неё сквозь носовую перегородку продёрнута,как у быка в носу кольцо,какая-то блестящая подкова!Всё равно фуууу!!!А вам?

Ответы · страница 5
Света В Конце Тоннеля

Да, мне тоже не нравится. У коллеги просто небольшой гвоздик с колечком, и то противно.

Виктор

👍🤝🌷

Seline

Модьненько,и потом это делается в самой крайне мере когда человек а вообще незаметно

Виктор

Незаметно?На носу?Это нек на секеле!

Seline

Вы не поняли, боже я имела ввиду что,живут незаметно а потом бац....осенило в нос,в ж.....в язык сунуть чтоб наконец то заметили и соплями тоже

Виктор

Осенило?Выразитьс\я?Кольцамим в носу?Пипец!

Seline

А то

Виктор

😵🔫

Ольга Халеева

Так самовыражаются молодежь. Мы все когда то были молодыми. И нас осуждали взрослые))

Виктор

И я всё это перерос иосознаю!Но рамки общества тдолжнвы же быть или нет?

Ольга Халеева

Сейчас модно не соблюдать никакие рамки. Наоборот протест стериотипам, и всё в этом роде. Мы сами в этом виноваты. Родители занимаются работой и карьерой, чтоб обеспечить свою семью и жить достойно. А недостаток внимания к детям покрывают вещами и деньгами. Дети в это время учатся из фильмов и соцсетей и потом получается, то что мы видим

Виктор

Я с вами согласен .Но!Хркеново это!

Ольга Халеева

Да, что то пошло ни так и мир встал с ног на голову))

Виктор

Всё пошло ТАК именгно с нашего молячаливого одобрегния

Николаус

Папуаска! Боевой раскрас макияжа смывается,а кольцо в носу нет! Долговечней красота!

Виктор

Тьфу!

S V

Не интересуюсь таким...а каждый пусть сам думает, как ему тело калечить...не осуждаю...)

Иосиф Пятунин

Как это - ВИКТОР и ПОДОШЛА БЛИЖЕ - объяснитесь, сударь. Или сударыня, чёрт Вас побери!

Виктор

Читайте текст внимательно,сударь!

Иосиф Пятунин

Да уж внимательно прочитал - вверху написано - ВИКТОР, а в тексте - ПОДОШЛА ПОБЛИЖЕ. Это как - очепатка?

Виктор

Госпидя!А между ВИКТОР и ПОДОШЛА БЛИЖЕ двух строк не было чт ли?

Иосиф Пятунин

А-а-а! - Это она подошла поближе, а не Вы. Понятно. Сэнк.

Де
Дерсу

Это еще что, бывает с какой трусы снимешь, а там, о ужас! Те же сопли пристегнуты...)))

Виктор

Тьфу!

Де
Дерсу

Ага, гадость... а им кажется, что это мужчину возбуждать должно...

Виктор

Тьфу-тьфу-тьфу!

Акакий Акакиевич

Если люди лепят в уши кольца и считают это нормальным. то почему в нос не залепить?

Виктор

Тоьфу!

Анатолий Митенёв

Раньше она шла когда позовут пальцем, а сейчас её как корову на случку надо тащить

Виктор

👍🤝

Сергей Дунаев

терпеть не могу дураков согласен на 11111111110 процентов охото довести ее до слесарки

Виктор

👍😂😂😂

Наталья Попова

Ну, а Вам то какая разница, это её личное желание, пусть ходит, как бычок с кольцом

Виктор

Вы вопрос внимательно читали?

Наталья Попова

Да, мне всё равно что у кого в носу, и Вам того же желаю

Виктор

Значит,всё же ,не внимательно...

Татьяна Лаврова

И нам ФУУУУ!!!!, и ведь им нравится, ходят как быки на привязи и поплевывают на всех

Виктор

Дебилы!

Ве
Вероника

не будьте ханжой, да и не судите...у всех свои представления о красоте и эстетике!

Виктор

А вы бы хотели,чтобы у вашего мужчины висели такие сопли под носом?

Ве
Вероника

ОГО! куда вас закинуло! речь шла о девушке! Что до меня - то я выбираю для жизни и общения, только тех людей, которые близки к моим ценностям жизненному кредо. Следовательно, вопрос -хотела- не хотела теряет всякий смысл! Выбирайте по себе! и все будет ок!

Виктор

Закинуло,судя по ответу,как раз куда надо.Вам безразлична девушка,птмч. вы сама женщина,но не хотели бы такого у своего мужчины.Так же и у меня.В вопросе я написал,что до того,как я увидел эти сопли,она была симпатягой,а потом фу.Женщина всегда наряжается для привлечения мужчины,но вот такими солями,тупо подражая папуасам, достигает обратного эффекта

Сергей Богатов

Видел подобное.Сначала думал,засохшая козявка торчит,оказалось,кольцо в носу.

Виктор

Вот-вот!И у меня такие же первые впечатления были,только до этих дур не доходит,как они смотрятся со стороны

Сергей Богатов

Может,с возрастом ,придет осознание что такое хорошо,что такое плохо.

Танѩ

Вот никогда такого не понимала,что это за красота и что они этим хотят сказать.

Виктор

Что у них мозгов нет

Танѩ

Ведь даже неприятно.

Тигр Очень Ласковый.

Даже самая красивая индийская женщина выглядит ужасно со всем этим пирсингом.

Виктор

👍🤝

Ир
Ирина

Согласна, смотрится отвратительно. Это не то место, которое стоит прокалывать.

Виктор

🤝👍🌷

Дмитрий

Иду, бля, гляжу, бля, ВИСИТ, бля. Зелëная, бля! Я еë - хвать бля! Фу, бля, сопля, бля!

Виктор

👍🤑

Вольдемар Карабасов

На языке молодежи сей факт - стремление к самовыражению, весьма своеобразному

Виктор

Как тут одна женщина написала,если умом выразить нечего,то выражаются подражанием папуасам

Наталья Гришина

ну это как в анекдоте про ложечки......=..да, ложечки нашлись! но осадок остался!!=

Виктор

Хреновый осадок