Виктор

Навстречу идёт вся такая из себя симпатяга и...О,ужас!У неё из носа стекают по верхней губе две блестящие сопли!Фууууу!!!Подошла ближе...Ё-моё!Это,оказывается,у неё сквозь носовую перегородку продёрнута,как у быка в носу кольцо,какая-то блестящая подкова!Всё равно фуууу!!!А вам?

Ответы · страница 7
Борис Кучеренко

чего плохого, послушная, взял за кольцо и к кормушке, куда деваться то ей

Виктор

Фу!К такой и прикасаться-то противно!

Борис Кучеренко

очень даже не противно, когда она у кормушки на коленях стоит

Виктор

🤣👍

Сергей Волков

ну и что? взял за то, что в носу продёрнуть и повел куда надо! Не вырвется!

Виктор

Такую и брать-то противно!

Таня Ежова

вообще, не приемлю пирсинг, особенно, в носу)) (кроме сережек, разумеется)

Виктор

👍🤝🌹

Татьяна

Да,что вы, это , надо хоть дыркой,но отличаться, поблже к свиньям😂🤣😂

Виктор

🌹🌷🍓

Татьяна Климова

ФФФФФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ !! Взять за это кольцо и дернуть !!

Виктор

И я соллидарен с вами,ноувы,это статья!

Татьяна Климова

Но а что с такими делать ?? Раньше старшие всегда могли сделать замечание если что то шло не очень в ногу со всеми А сейчас даже малявкам нельзя сделать замечание --а они наглеют и вырастают некоторые монстрами !

Виктор

Это всё дефкеты реформы нашего образования.Я очень сочувстьвую вам,но стрелять этих малн-еньких монстров я не тбуду

Татьяна Климова

Да я тоже не кровожадная !! Но все же не совсем правильно когда детям разрешается ВСЕ --А к труду их не приучают !!

Виктор

Я с вами полностью согласен.Увы,наше воровское правительство поддерживает этот негатьив

Татьяна Климова

Но я уж писала --что на то она и власть что бы поесть всласть !! Все правители берут больше себе чем отдают нам !!

Пани Малгожата

Фу))), но может быть она из какого-то экзотического племени, а там это вау

Виктор

Нифига!Наша

Я С Марса

исследовал бы вопрос глубже - рассказал бы нам потом что и где у неё ещё)

Виктор

Фу!После увиденного нет никакого желания проводить у неё какие-либо исследования!

Олег Носков

Самоутверждение,было и пройдёт ,бог и жизнь,всё расставит на свои места

Stoboi

Не понимаю такого, некрасиво . Видела девушку с тонелями в ушах. Был шок

Виктор

🤝🌹

Stoboi

Но я люблю татуировки. Если одна маленькая красивая

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

А мне нет до это дела.Хочет,пусть носит свою подкову,это её личное дело.

Галина Ильичева

Все пройдет.Это у нее все временно.В каждом поколение свои чудачества.

Виктор

Когда у неё пройдёт,и,если это пройдёт,то с ней,как с женщиной,вряд ли кто общаться захочет.Тьфу!

Галина Ильичева

Ровесники. Её ровесники будут.

Виктор

Вернее,будут пользоваться

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

уж если в носу пирсинг,то только так 🖼

Виктор

Лучше вообще никак

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Людям нравится, а я свое мнение сказала,как лучше им они сами решат

Люда Генералова

мне тоже, когда человек не может себя проявить, вот так выпендривается

Виктор

🤝🌹

Ве
Вера

Я такую симпотягу видела с кольцом в носу, которой 12 лет.......ФУУУУУУУУУ

Виктор

😱

Гулька Файзуллина

выростит поймёт что мозгом,луче выделятся,а так просто пустое место)))

Виктор

Есть общественная мораль!!!

Гулька Файзуллина

ну в 90 она смазалась у многих вот и расхлёбываем сейчас,как обьяснить что ты человек тебе дан разум подумай не только осебе

Виктор

И сейчас большинство косится напроткнутые норздри как на чуждое!Но,это уходит!А,жаль!

Гулька Файзуллина

да пофиг у меня всё хорошо и это моя личная мораль

Виктор

Личная - да!Но,есчть ещё и общественная

Alfred Melkon

Есть очень красивые девчата с соплёй под носом, это реально противно!!

Виктор

Я именно об этомс!

Татьяна

ужас. Особенно когда зелёные висюльки. Только на ушах могу смотреть...

Виктор

🤝🌹

Татьяна

! у меня нет функции" пропустить вопрос"--- я ставлю !

Надежда Кильшток

Да как то даже не очень хорошо стало после описания такой симпатяги...

Виктор

А я живьём видел!Отталкивающее зрелище!а потом,через несколько дней.возле лифта подобную встретил.У той тоже какая-то фигурная подкова в перегородке коричневого цвета.В полумраке площадки и лифта вообще смотрится,как козявки,свисающие из носа!Тьфу!!!

Надежда Кильшток

Совсем видно больная симпатяга.

Лада Калина

Эта самая "фуу" найдет себе подобного, Ей с этим жить уж точно не вам😉

Виктор

Да и флаг ей в руки.Только долго искать придётся.Жалко дуру,что уродует себя

Nikolai Garskov

У меня взрыв пакет всегда в кармане, чтобы долго не расстраиваться!)))

Виктор

Ну,ты ,ебанись!

Виктор

Ё-моё!Дальше-то куда мы зайдём!Всего хорошего!

Nikolai Garskov

Я всех, использующих ненормативную лексику, отправляю в ЧС. А чем вы там занимаетесь дальше меня не интересует.