Виктор

Навстречу идёт вся такая из себя симпатяга и...О,ужас!У неё из носа стекают по верхней губе две блестящие сопли!Фууууу!!!Подошла ближе...Ё-моё!Это,оказывается,у неё сквозь носовую перегородку продёрнута,как у быка в носу кольцо,какая-то блестящая подкова!Всё равно фуууу!!!А вам?

Ответы · страница 9
Ро
Ростислав

А мне главное, что она не моя. А так пусть каждый делает, что хочет.

ОК
Ольга Калинина

Это первое впечатление... Пообщайтесь. Может ради Вас и уберет ее.

ОК
Ольга Калинина

Совсем , да?.. Вот дам ей прочитать.. Значит, по духу это не Ваш человечек.

Виктор

Пусть прочитает.Из-за таких "соплей" и подходить к таким противно

ОК
Ольга Калинина

Спасибо. Обязательно.

Виктор

🤝🌹

ОК
Ольга Калинина

Вы моя прелесть! Спасибо! Приятно!

Костя Н

примерно так же. хочется просто подойти и сказать - ты же девочка

Виктор

🤝👍👍

Костя Н

и кого она потом воспитает когда свои дети будут

Виктор

😵

Татьяна Левашова

Как вам было интересно до конца доглядели другой бы отвернулся.

Виктор

Я опупел от увиденного!

Павел Лелеков

Мне похер это её тело и она в праве делать с ним всё что захочет!

Виктор

Верно.А если бы это было у твоей подруги?

Павел Лелеков

Какая разница? Это тело её, это нечего не меняет!

Виктор

Ну,лады!

Ев
Евгений

деввушки с ума посходили со своими сигаретами тату и пирсингом

Виктор

🤝

Ев
Евгений

так ладно кому идёт... а то ве в элкутроных сигаретах с пирсингом и тату

Зинаидатюрина(Брезгина)

Ни тату ни пирсинги не признаю. Да и в моей родне такой моды нет.

Виктор

🤝🌹

Кто-То

ну)чет)вы)сегодня)все)придираетесь)(уменяпробелесличеотказал)

Просто Александр

Из-за своей близорукости чуть соплю с ништячкой не перепутал.

Виктор

Ништячка это что?

Александр Грызлов

Много их стало, мне тоже не приятно, так и у пацанов тоже есть

Виктор

Тьфу,пилять!

Александр Грызлов

Так что мода

Виктор

Тупой моде тупо следуют только тупые

Александр Грызлов

И ладно

Александр Соколов

И татуировки у них что то ужасное,папуасы или рабы клеймёные

Виктор

🤝

Александр Соколов

🤝 Коров и лошадей,да и верблюдов видел клеймёных,видно родня!

Виктор

В нашей жизни ближе к коровам

Александр Соколов

Тут вы правы.

**
***

А мне нравится.. хахаха взял ее за кольцо, и веди куда хошь..😄

Виктор

Противно даже прикасаться к такой,не то что вести её ещё куда-то.Тьфу!

**
***

😄😄😄.. а Вы не смотрите, веревку туда и усё..ну, попросите кого-нибудь...🤣😂

Виктор

Нафиг такая нужна!Если только организовать бордель и выставить её на всеобщее пользование?Так от неё одни убытки будут,т.к. на такую вряд ли кто позарится

**
***

Вы судите со своей точки зрения, любят и таких и гораздо хуже ее..подумаешь сопля висит, оближут и не только ее..😛😃 Фу! Саму стошнило.. ахаха это такой противный юмор, заканчиваю дурачиться.. Но каков вопрос таков и ответ, омерзительный.🤷‍♀️

𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸

пиииии..ц это..какой хээ придумал это-убила б гада...это не вау

Виктор

👍👍👍🤝🌹🌷🍓А я бы организовал сбор средств на адвоката

Правдоруб

Все что торчит из носа - сопля.. будь она хоть трижды золотая..

Виктор

🤝

Людмила Дунаева

тоже и противно, взять да и зацепить за это кольцо и в стойло

Виктор

От женщины это очень радостно слышать🌹

Людмила Дунаева

спасибо. неприятно просто видеть девушек, которые потеряли свой облик, свою женственность, как она может хранит очаг семьи? и с другой стороны плачутся. почему нет детей или больные дети? забыли или не знали историю рождения детей.

Виктор

Очень тронут вашими словами,Спасибо большое🌹🌷🍓

Людмила Дунаева

и вам спасибо. 👍👌🌲

Koroleva Severa

Да никак. Если нравится - пусть ходит, ничего криминального )

Виктор

Да пусть!Но,фуууу!

Yuri Kozhevatov

Ещё на пупке видел,на губе!как терпят!!!ужас!или татуировки!!

Виктор

Тьфу!

Yuri Kozhevatov

Я в балетном мире,две знаменитости сделали реальные тату,черная ветка розы,на всё предплечье,в знак вечной любви,после пары лет разбежались,как кошка с собакой,теперь должны замазывать для сцены...козлы...не называю,бывшие коллеги

Виктор

Вот-вот!Результат тупого подражания меняющейся моде

Yuri Kozhevatov

Уголовной моде...

Вс
Всегда

так ее надо в стадо с коровами... пусть среди своих поживет)))

Виктор

Там бы ей и самое место,по её сути,но она же в люди лезет!

Вс
Всегда

на год определить))

Виктор

?

Stormy

Словно люди обязаны выглядеть так, как вам нравится🤦‍♀️

Виктор

Не обязаны.Но в каждом обществе есть своя этика.Вы же не ходите по улице без лифчика в набедренной повязке из листьев!А свисающие из носа сопли(именно так и смотрится это,особенно на расстоянии),не знаю,как у вас,но у меня всегда ассоциируются с неряшливостью,что,естесственно,отталкивает

Stormy

Сопли может и ассоциируются с неряшливостью, но это же были не они. То, что вы не разглядели пирсинг, это только ваши проблемы. Она, сделав пирсинг, не нарушила ни чьи границы, это в рамках морали и этики. И, кстати, когда у меня возникает желание, я хожу без лифчика

Виктор

Я говорил не о нарушении границ,а о том,что этот пирсинг смотрится,как свисающие из носа сопли,что отталкивает,вместо притяжения,на которое она ,видимо,надеялась,втыкая себе эту подкову.Уже после этой встречи я как-то ждал на лестничной площадке лифт.Полумрак.Подходит деваха.Вижу боковым зрением,что у неё из носа свисают козявки...Тьфу,пилять!В лифте увидел,что это тоже подкова,но какая-то фигурная,да ещё и коричневая...Ну,ни дать,ни взять, козявки,да и только.Она улыбнулась...Тьфу,до чего ж это уродливо смотрелось!

Stormy

Да всем без разницы, чтт вы подумали, главное, чтобы им нравилось

Виктор

Женщина всегда штукатурится,чтобы нравиться.И в данном случае это,видимо,делалось для этого.Но,эффект-то получается обратный!Неплохо было бы перед тупым копированием тупой моды мысленно взглянуть на себя со стороны,чтобы потом не выглядеть нелепо и,вместо привлечения,не отпугивать потенциальных поклонников

Stormy

А с чего вы взяли, что эффект обратный? Мнение одного человека-это не мнение большинства

Виктор

Даже в здесь в ответах и то большинство негатива

Михаил Алексеенко

Меня вообще отчуждает любое вмешательство в облик от бога.

Виктор

Перегиб!Значит,и никаких операций для спасения человка делать не надо,а копнув в этом направлении и дальше,то и лечить никого не надо.Выживет - выживет!Умрёт - умрёт!На всё воля божья!

Михаил Алексеенко

Бог не создал архетип безногий или безухий. Мало ли недочётов? А вот надувные губы или татухи-вот перебор!

Виктор

Также можно сказать и про любые другие достижения человечества

Виктор

"...любые другие..."