Галина

Здесь кого больше,умников или умниц?

Ответы
Юрий Юрченко

Умница это послушная девочка, а умник это человек, который везде хочет показать свои знания. которые никому не нужны.

Галина

Юрий, так кого здесь больше?....

Юрий Юрченко

Пожалуй умников. Послушание может быть показным.

Normal Morning Display

Псевдоумников и псевдоумниц

Аркадий

Больше всего здесь лохушек.

Галина

Аркадий, оскорбилась...)))

Аркадий

Знаете ли, не стоит. Проверял...

Аркадий

Не, мы де с вами давно общаемся, как это вы к себе отнесли? Тут такое пишут, жалуются... Что невольно подумаешь, что было бы странно, если бы их не обманывали! Его ведь не учатся!

Галина

Ну ладно, Поверю...(шучу). Постоянно оскорбляюсь за весь наш женский род...но что делать? Видимо это навсегда...Не изменить..

Аркадий

Так, я же не говорю, что лурраком мало! Хватает. Сам иной раз глупо поступаю. Чаще по спешке...

Галина

Аркадий,понятно..можно допустить,что не всегда умён...но здесь ? Темы, рассуждения,пошлость такое всё бестолковое...поражаешься...

Аркадий

А, да, здесь много пошлости и глупости. Причём, када спрашиваешь "как же вы так?" - сильно обижаются.

Boris Bondarev

И ПРОСТО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ !!!!!!

Влад Мак

бездельников)))

Nikola Mahkov

наверно умниц..

Виктор Аверьянов

Дураков и дур.

Сурадж Аббасов

Дебилов

Галина

)))просите прощения....я нет....

Юр ..Спб

идиотов

Николай Богомазов

Женщин

Николай Богомазов

Умных много а вот разумных дефицыт