Ал
Алексей

есть пирсинг?

Ответы
К.
Ксюша... .

не-а)) я люблю свое тело и не намерена его дырявить.. хотя признаюсь честно- мне нравится когда он украшает других людей.

Владимир Бирюков

Не,Ксюш.Ток на девочках он классно смотрится.Может ошибаюсь?

Ксения Беспятова

нет не ошибаетеь

Владимир Бирюков

А у тебя?

Владимир Бирюков

Эт я понял,интересно - где?

Ксения Беспятова

это мой екрет

Владимир Бирюков

Аха (а как хоцца подсмотрееееееееееть........жаль,смайлов нет -язык показать,помечтать и покраснеть - вроде скромныыыыыый.....)

Mr. Sj

Не а... Боюсь я всяких дырдочек на теле и татушек нет ВООБЩЕ.

Екатерина Гросова

да) был проколот пупок, бровь, язык. теперь только язык:)

Александр Фокин

И зачем он нужен?

Miss Katrin

Нет) а у тебя?

Ка
Какося

раньше был )

Miss Katrin

надоел?)

Ка
Какося

именно так )

Miss Katrin

)

Ма
Мася

да 2 штуки

Ма
Мася

язык и бровя

Ganna Dovgal

нетерплю, считаю пошлостью

Григорий Бахатов

конечно)

Григорий Бахатов

да, вы так тихонько губки своей киски раздвиньте, а я в своё время буду посылать сигналы в космос. И думая о вас, они будут возвращаться и лизать вам киску.

Оля Печалина

Щас только кошку поймаю

Григорий Бахатов

Скажите когда будете готовы, я жду. Сконцентрирую свои мысли на ваших половых губках.....а у вас там есть волосики? а то они мешают проходить сигналу

Оля Печалина

ну если только кошку побрить

Григорий Бахатов

давайте, а то сигналы не проходят, вы не почувствуете ментального куни...

Виктория Старицына

да да да

Александр Зуев

серьга

Анютка

чтоо?

Дмитрий Стромило

да ну нах

Nikitka Puzikov

нет

Андрей Муртазин

хрен там