Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼никак не могу привыкнуть к сверхразуму супер образованию русни , или это таки супер дебилизм?

−1
Ответы
Павел Пахин

Хохлики в своем судорожном стремлении в Явропы и вообще на Запад начисто забывают ПРОСТЕЙШУЮ вещь: европейцы и янки ВСЕГДА и ВЕЗДЕ относились к местным жителям покоренных территорий как к неполноценным обезьянкам, которым достаточно дать банан и стеклянные бусы, а они тебе за это все свои ресурсы отдадут с радостными воплями! И, кстати, где же «осчастливленные» Западом индейцы? ГДЕ все эти инки, майа и прочие? Почему они не занимают ведущих постов в правительстве Рассыпающихся Уголовных Штатов, а тихо подыхают в резервациях, если уже не все подохли? Ау, почему права в Амэрыкэ есть только у черножопых пидарасов, но не у ИСКОННЫХ ХОЗЯЕВ этой земли - ИНДЕЙЦЕВ? Такой вопрос не приходил в ваши тупые головы, скакуны?

Елена Корсикова

А зачем привыкла на русском языке говорить? Говори на своем и к своему привыкай.

Ma
Marseille

По моему он просто стебается и не воспринимает собеседника всерьез. Ау Галя🤌

Анна Фон Цабельтау

вас поджигателей надо в клетку и по телевизору показывать

Михаил Цветаев

🖼

Сергей Л-Ов!

Это же надо быть такими долбанутыми нациками.....

Сергей Л-Ов!

Ну я же прав, конец бандерлогам, остальных гнид вычешем, не сомливайтесь, твари!

Телеграфное Агентство Сссрефии

Ну оно понятно ...ты сержик чешешь гнид в своей мотне и от удовольствия ссышься кипятком здесь же в свой диван...

Сергей Л-Ов!

Не дождетесь, идиоты англосаксев!

Телеграфное Агентство Сссрефии

🤣чеши чеши , не отвлекайся

Сергей Л-Ов!

Я вас опрокинул?

..

Сотворение мира Великими Украми не переплюнуть

The Man!! U_S_A

ето последняя стадия руЦЦошизофрении

Долой Геноцид

Это хохлы проросли в стране.

Го
Гор

Костик ептыть -юродивый

Соня

Розум там це вийнятки

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Вячеслав Чистяков

Придурашка утрись

Андрей Лапин

сама шо умеешь

Ar
Ari

Ёжик в тумане)

Кот Ужасный

Здравствуйте

꧁༺ Pawel ༻꧂

Второе

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😂

Анна

😆