Галина Галчонок

🖼никак не могу привыкнуть к сверхразуму супер образованию русни , или это таки супер дебилизм?

–2
Ответы
Елена Корсикова

А зачем привыкла на русском языке говорить? Говори на своем и к своему привыкай.

Yo
Yorgis

По моему он просто стебается и не воспринимает собеседника всерьез. Ау Галя🤌

Михаил Цветаев

🖼

Сергей Л-Ов!

Это же надо быть такими долбанутыми нациками.....

Сергей Л-Ов!

Ну я же прав, конец бандерлогам, остальных гнид вычешем, не сомливайтесь, твари!

Галина Галчонок

Ну оно понятно ...ты сержик чешешь гнид в своей мотне и от удовольствия ссышься кипятком здесь же в свой диван...

Сергей Л-Ов!

Не дождетесь, идиоты англосаксев!

Галина Галчонок

🤣чеши чеши , не отвлекайся

Сергей Л-Ов!

Я вас опрокинул?

Цв
Цветочек

Сотворение мира Великими Украми не переплюнуть

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето последняя стадия руЦЦошизофрении

Мо
Моника

Это хохлы проросли в стране.

Соня

Розум там це вийнятки

Галина Галчонок

То так ...

Андрей Лапин

сама шо умеешь

Ar
Ari

Ёжик в тумане)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😂

Анна

😆