Людмила Лобач

Нужно ли сидеть на диете?Кто это вообще придумал?😁

–1
Ответы
Саша Аут

Да, конечно, мужики, всё они ведь извращуги, кушать типо не моги, вот зверюги. вот падлюги. Талию им подавай бюст и ноги, чтоб от уха и в ответ всегда кивай, ну не жисть. а бытавуха.

Николай Лаптев

Да хоть на х@ю, не поможет, шевелиться нужно, летом бег и езда на велике, зимой лыжи, или коньки, а гиподинамия способствует ожирению!))

Александр Рузметов

Нет смысла. Организм должен получать все: жиры, белки и углеводы. Люди толстеют от обжорства и малоподвижного образа жизни

Майя Петрова

Придумали желающие избавиться от лишнего веса. Кому-то это необходимо, кто-то просто хочет улучшить фигуру.

Виктор Шаламов

Диета - лекарственное средство. Принимать надо три раза в день до еды. Вы правильно принимаете?

Людмила Лобач

Я после еды🤣

Виктор Шаламов

А надо до еды.

Людмила Лобач

Ну всё,прощай диета😄

Валерий Рудаков

на диете сидят тогда-когда есть нарушения в системе организма человека

Соня

Кому то нужно, кому то нет... Смотря чего требует здоровье человека

Пётр Великий

Стихами заговорила. Вот что диета с людьми делает.

Соня

Даже рифмы нет

Пётр Великий

Быстро прочти.

Соня

Я наверное, не разбираюсь в этом

Пётр Великий

Наверное..)))

Хронит Бронхический

Кто вам сказал, что на диете нужно сидеть?...на диете нужно бегать...

Людмила Лобач

Ладно.Побежали?😁

Алексей Генералов

Правильное питание важно, а правило это придумала сама Природа.

World See

можно и не сидеть,можно ходить бегать,даже плясать можно!😉

World See

нет...а зачем?

Людмила Лобач

Как все запущено 😂

World See

да уж всё..буквально,даже не целовал её после свадьбы

Людмила Лобач

Какой ужас

World See

как то так...потом конечно развелись

Юрий Никулыч

Если тебе комфортно так? Пошли все в...... Живи для себя и всё.

Людмила Лобач

Так и делаю😁

Юрий Никулыч

Ты себя любишь как есть?

Людмила Лобач

Да я вообще красавица 😄

Юрий Никулыч

Вот это главное. Нет это серьезно. Если что то и делать, то в первую очередь для себя.

Людмила Лобач

Вот и правильно.Для себя 😄

Марго Беккер

Те кто обожает своё красивое, а не жирное тело..всё просто..

Ирина

Да не нужно уже ни на ком сидеть. И лежать не нужно.

Анатолий Иванов

Судя по вашей аве,это совсем не обязательно!😃🌷

Белый Тигр

Не обязательно, исключительно по желанию

Андрей Абашин

Надо всё понемногу есть и будет хорошо..

Людмила Лобач

Конечно 🙂

Дмитрий

Только если доктор прописал!

Константин

Тебе не надо- выглядишь👍

Людмила Лобач

Спасибо 🙂

Константин

Подольше оставайся такой

Людмила Лобач

Конечно.Я буду вечно молодой и красивой)))😉

Константин

Вот и молодец)

Се
Сергей

действительно... никогда!

Милота))

Тот, кому надо похудеть

Павел Сёмин

Конечно для организма полезно