Androider(Андрей)

А у меня мурашки от этой песни детей о Великой Отечественной Войне...

Ответы
Ол
Ольга

Не открылась ссылка((( мне нравится песня " и всё о той войне "

Androider(Андрей)

Значит вы не умение открывать)) у меня всё работает!

Ол
Ольга

Другие же открываются,))))

Androider(Андрей)

Вы с телефона или компа?

Ол
Ольга

С телефона

Androider(Андрей)

Я тоже.Ну у всех открывается.А Вы, видимо, и не пытались)) Удерживаешь пальцем на тексте, затем "выбрать и копировать", там маленькое меню открывается и там есть "Перейти".

Ол
Ольга

Так не пробовала....

Vитек Bass

круто...а у меня от этой - -

Vитек Bass

культ мертвых, которые воевали, а живые живут в бараках и государству на них срать - главное чтоб картинка в ящике была заебатая. ну чисто для патриотов...а то, что на парады по всей стране бабок тратится начиная еще с совка столько, что всех оставшихся ветеранов просто можно баблом завалить - никого не трогает..а мне противно от этого...на машинку георгиевскую ленточку присобачил - герой..."ура" поорал девятого - вдвойне герой...гадко это все...гадко..

Androider(Андрей)

Это в тебе укроп говорит, скрытый?)) Это Уважение и дань Памяти.Нашёл одну причину, но не видишь следствия....

Vитек Bass

я в россии живу, мужик...это если что...а вата головного мозга не лечится. удачи тебе и твоим близким..

Androider(Андрей)

Живёшь в России, а пишешь её с маленькой буквы, и мыслишь как американец или укрошист, или засланый казачёк.И вам удачи.

Vитек Bass

......

Елена Гончаренко

Песни о войне невозможно слушать без слез...