𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Много женщин у тех мужчин, которым одна не по зубам?

Ответы · страница 2
Михаил **

Ага, они по разным бегают и откусывают

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Вот зачем маленьким пугливым девочкам рассказывают стишок про волчка́, что кусает за бочка́)

Михаил **

Отрастят бочка и боятся 😁😁😁

Хронит Бронхический

Это и для женщин...актуально 😉

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

У женщин немного по-другому ..

Хронит Бронхический

А у мужчин совсем всё..."по-другому"...вы описали сам факт, но причина у него, совсем...иная 😉

Владимир Фефилов

Много-понятие относительное..

Алексей

Нет, у тех, кому одна не нужна.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Как вариант.. но у данного феномена должна быть какая-то причина

Алексей

Причины разные бывают. Кому-то одной мало, кому-то одной хватило...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

..а кому-то надо обложить себя дамами,чтобы прикрыть свои гомосексуальные предпочтения..

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

..а кто-то просто психопат, и ему никто не нужен..

Алексей

Все верно.

Надежда Борисова

Главное зубы пусть бережет😁

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вы мужчина или женщина?🤔

Алексей Шутов

Много женщин и это радует!

Олег

ЖЕНЩИНА одна, бабы бывают

Алексей Прибылов

верно. зачем ему старуха?

Go
Go(Rec)

Любовницы тоже у многих

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Ну, любовниц заводят слабые и неуверенные в себе, а ещё .. с таким маааленьким интеллектом

Go
Go(Rec)

Хорошо, что у меня нет любовницы

Местный Сторож

вставляем зубы и вперёд

Местный Сторож

Мы в своей жизни так часто отказывались от разных женщин, что теперь бы не отказались бы и от них)

Галина

Много. Но одноразово😂

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Вот вот, и то шавок каких-нибудь обдолбанных )

Галина

да ладно бы если б только шавок...😟

@Лек©Ей

Где одна, там и другая.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Несерьёзное отношение)

@Лек©Ей

Всю жизнь добивался одной, да так и не добился. Сдох. Вот это серьёзное отношение))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Не думаю, что причина смерти- неразделённая любовь))

@Лек©Ей

Точно! Ему стукнуло 100 лет)). Естественная убыль. Любовь? Он наверное забыл, что это такое. Не надо зацикливаться на одной. Это мое личное мнение)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Зацикливаться, может , и не стоит. Но знать, чего хочешь- необходимо

@Лек©Ей

...И опыт, сын ошибок трудных… (А. Пушкин)

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Так говорят брошенки

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

"Женщин бывает много, когда одна не по зубам" (дословно) - слова из фильма, которые сказал один герой фильма мужского пола другому герою фильма мужского пола

Алексей Волжский

Не по зубам значит

Натка М_Мак

Красиво сказано)

Натка М_Мак

И?))

Шагарьян Хайретдинов

а то, что Он каждой из них не по зубам

Шагарьян Хайретдинов

Беда с этими иероглифами. Может быть ты хотела сказать: "ну ты и баран!" Ну так и сказала бы.

Натка М_Мак

Нуууу, не думай так плохо обо мне)) если выбирать кто из нас больший баран, то это явно будешь не ты)) просто мы немного по-разному восприняли сказанное))

Al
Alex

И что это значит?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

А что не ясного?

Al
Alex

Вот и поясни.

Марина Владимировна

Хм...Как вариант

Ни
Николай

Приведи пример

Ни
Николай

Обоюдный

Nihrenasebeblija

муж пришел с работы уставший,поэтому супружеский долг отдал деньгами!

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Всё, что делается из чувства долга- не является отношениями

Ни
Николай

А как считать отношения?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Отношения- это когда всё ,что люди делают, они делают из любви и уважения друг к другу