Оля

В зеркало глянь и с улыбкой скажи: — Здравствуй, прекрасность, по имени Жизнь!Утро доброе)))

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не доброе неутро ну вот опять настал очередной банальный день череды таких же очередных банальных дней нашей бренной реальности

Оля

Изменить не пробовали....Свою банальную реальность?

Владимир Ефимов

Чтобы оценить прекрасность Жизни, надо познать и её превратные стороны. Иначе не понять.

Владимир Ефимов

Каждому даются уроки такого познания...

Оля

Не каждому)У Вас есть ...Выбор...познавать прекрасность Жизни...или её превратности)

Владимир Ефимов

Я выбрал познание Жизни со всеми её атрибутами, доступными моему духовному уровню

Леонид Писанов

нее... лучше утром не смотреть в зеркало- хотя приходится, что бы побриться)

Леонид Писанов

опять жена... Россия и Украина

Леонид Писанов

это вас разделили, а Россия давно всех отпустила- кто хотел)

Оля

Меня всегда учили....Не суди....да не судим будешь!Не понимаю....почему с врагом разговариваете?

Леонид Писанов

я всех люблю и хохлушек тоже- так что у меня нет врагов)

Оля

Ёма-ё!Да Вы просто ...Настоящий!)

.... Реус

Привет! И у меня есть деньги и ничего не болит.

Юрий

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Доброе утро !!!

Юрий

👍 😘

Сергей Глущенко

Прекрасность - жесть!!!

Сергей Муравьев

☺️Доброе утро!!!

Георгий Куриленков

доброе прелесть!

Олег Султанов

И Вам того же

Светлана Филюкова

доброй ночи!

Галина Осташко

Доброе утро!

Muhiadin Tulemisov

классно

Elchin Kuliyev

привет