Есяахаххххх

С милым рай в шалаше, если шалаш в раю.

Ответы
Ga
Galina_Malach

В сегодняшнем мире это звучит актуально, т.к. молодеж непривыкла работать и сроить себе жизнь, а все ждет что родители создадут и на блюдечке поднесут. Сами разбаловали их, хотя мы думали, что чтобы им помочь и сделать немного легче жизнь в это не стабильное время

Светлана Сыровегина

Ну что за прелесть - ЖЕНСКАЯ ДУША! Всё в облаках, наивная, витает! И даже - осень ей - бывает хороша... Коль рядом,тот кто зонтик.. раскрывает!

Хрофт

ну... вообще-то если шалаш в раю, то и милый в общем-то нафиг не сдался большей части представительниц прекрасной половины человечества

Ра
Разалия

))))

Al
Alexc

если он реально милый - вы будете наслаждаться жизнью, и даже не заметите - в раю ли стоит ваш шалаш, в аду ли, или на Красной площади ...

Рина

Ну да

)) ))

Я бы предпочла что нибудь По интересней чем рай)))))) спокойная жизнь без трудностей, я так не умею, да и надоест быстро слащавость))))))

Евгений Харитонов

Ты нам мешаешь, уйди

Рина

ты вали с моего вопроса

Евгений Харитонов

Нет, нам тут уютно

)) ))

😅 я с ноутаааааа)))) у меня есть смайлы))))))))

)) ))

😅 я с ноутаааааа)))) у меня есть смайлы))))))))

Мерей Казыбаев

если вы не чайка, не коммунист и не продажная шкура то смысл этих слов "с милым рай в шалаше" вы должны понять

Рина

да

Рина

да

Роман Усков

Честно, это пословица для неудачников. Любой здравомыслящий мужик будет стремиться к благополучию.

Рина

ок

Анастасия Тестова

Лучше в раю, хоть шалашик. Раз милый ничего получше предложить не может. Не возвращаться же в ад!

Радомир Велес

Начать можно и с шалаша, затем построить дом, а вокруг насадить райский сад. Всё в ваших руках.

Рина

правы

Радомир Велес

Естественно, ведь у нас всё это воплотилось в жизнь.

Рина

ок

Олег Фененко

"Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял", - Владимир Высоцкий.

Рина

?

Олег Фененко

Это я слушал песни Высоцкого, а сейчас всплыло в памяти

Рина

умно

Рина

😄

Ви
Виктор

любовь такая штука.. как пишут в камасутре жены раджей могут уйти к погонщиам слонов

Рина

Понятно

Владимир Путятин

в раю для каждого хорошо и так понятно, но действительно, если милый то тоже не плохо

⚛А
⚛Алиса⚛

Главное чтобы милый не был амебой, а рай и потом создать можно, свой собственный!))

Рина

ок

Vytautas Valaitis

При шалаше в раю нужен ли милый... Там все милые... А там и вопрос а шалаш то зачем...

Рина

ок

Игорь

🖼

Николай Запевалов

Преждевременны такие условия, а что касается, с милым рай в шалаше! Это точно!

Татьяна Утробина

а то. когда крыша начинает капать, могут разтащить по комнатам иного шалаша...

Вадим

типо того,чистой (без товано-мат. составляющей)любви то уже и не встретишь))

Даулет Оразаи

если с тобои сам бог потеет и че то делает наверно нового человека создает

Людмила Анатольевна

нет, в любом шалаше... рай создать можно в любом месте, был бы любимый рядом

Рина

ок