Al
Alex

Тут вот ляпнули, что детей рожать- это профессия. Интересно, я смогу ее освоить?))

Ответы
Агния Андронова

Можете, но надо будет присутствовать при родах (самому совсем не обязательно рожать). Трудновато там придется - можете в обморок хлопнуться, но наберетесь опыта, а там, глядишь, и профессию освоите.

Людмила Бондаренко

Моня, ты знаешь, шо Яша присутствовал при Сонечкиных родах и таки даже сам перерезал пуповину! А ты бы смог? - Сарочка, с моей слабой нервной системой я могу присутствовать только при зачатии!

Al
Alex

Хороший намек, спасибо)

Людмила Бондаренко

Пожалуйста,если с нервной системой всё в порядке,то легко освоите...

Нус

а правда- как назвать точно рождение детей?..но это явно не профессия..это огромное счастье..вернее- предвкушение счастья! .. Раз..и- маленькое сердечко уже в руках!..это неописуемо!)))

Елена Трущенко

Наверно, для некоторых именно профессия. Но для большинства - это призвание. Если вы эту профессию освоите, то нобелевская премия вам обеспечена!!!

Сабина

Что за глучости? Значит наши родители профессионалы.вот правильно воспитать это профессия.а рожать дело не хитрое

Kseniya P.

МОЖЕТ НАДО ПОСТУПИТЬ КУДА ТО , ПОЛУЧИТЬ ОБРАЗОВАНИЕ, ПОЛУЧИТЬ ДИПЛОМ.... И УЖЕ ТОГДА ПЫТАТЬСЯ ЕЕ ОСВОИТЬ)))

Галина Ясная

Вас бы рядом с геникологическим креслом поставить и вы поменяете мысленно профессию))))))))

Галина Ясная

😯 В США одна пара родила так,рожал мужик(переделанный из женщины),так как жена не могла.Второй в истории такой случай.Якобы мужик рожал ))))

Al
Alex

И как успешно?)

Галина Ясная

Кесарили,так как у мужика нет детородного органа,настоящие были зашиты или что там,когда переделывали женщину в мужика )))

Al
Alex

то есть физиологические изменения все таки возможны??)))

Галина Ясная

Женщине хоть и пришили мужские органы,она ею не перестала быть))))ттолько смешно выглядело как бы "мужкое" тело,из которого достают ребенка ))))

Надежда Ковалева

Осваивать можно разные профессии, но достигнуть профессионализма в ней дано не каждому

Анна Ликина

Достойная цель!) И 1млн. долларов от Нобелевского комитета тоже, думаю, лишним не будет))

Анна Ликина

Родить - сама, а воспитать желательно с отцом ребенка

Al
Alex

а на самом деле как?)

Анна Ликина

В моем случае - по полной программе: с мужем, бабушками, дедушками)

Al
Alex

ааа.. ну так понятно, почему помогать не хотела)

Al
Alex

да.. не нужно)

Зона_Іn_Тересу

вот говорила мине мама! Иди,сынок,учись на гинеколога. И сам при деле, и руки в тепле

Al
Alex

😄

Луиза

😝😝😝😝😝

Al
Alex

Чего?))

Луиза

Абсолютно ничего, представила как осваиввете

Al
Alex

Богатая у вас фантазия.. однако))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не думаю что это профессия - это предназначение , а вот воспитать это профессия

Елена ******

Ну без вашего вмешательства , естественным способом , они не смогут родиться.

Al
Alex

да что вы говорите))

Евгения Солнце

запросто!! ещё и наследство Ч Чаплина отхватите ( как поговаривают)

Al
Alex

Он то здесь с какого боку?)

Евгения Солнце

обещал что если мужик родит то всё ему первому достанется))) осваивайте профессию есть ещё стимул)

Al
Alex

Какой ему в том был интерес, непонятно) Хорошо, спасибо.

Евгения Солнце

ему интерес? к женщинам он с большим уважением относился...

Кохинор

Обратись к истории ведь Иохим родил (же ) Якова , а твой папа- тебя

Татьяна Петрова

действительно ляпнули)))рожать нет...если только помочь родить)

Татьяна Сивенкова

Дадут миллион за первого же, а про остальных... я вааааще молчу

Baira Mandzhieva

Если сможешь, ну вдруг получится, поделись миллионом плииииз

Al
Alex

че взамен?)

Baira Mandzhieva

буду присматривать за твоим дитяткой

Al
Alex

Так найди себе миллионера да роди ему))

Baira Mandzhieva

мне ж интересно посмотреть на результат, и вообще где такой зверь водится-миллионер, сначала его поймай потом роди еще, легче дождаться пока ты родишь

Al
Alex

вот все бы на халяву)))

Baira Mandzhieva

все мы люди одинаковые 😀

Al
Alex

Ну да, некоторые просто до ужоса одинаковые))

Ольга Колесникова

Ну не то что бы ..профессия..но скажем так..НЕПРОСТОЕ дело!!!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

давай уже, рожай быстрей, пока мат.капитал неотменили))))))