Саша Иванов

Нa paбoтe пpocят ocтaвлять нepвы дoмa... Дoмa пpocят ocтaвлять нepвы нa paбoтe... Кaпeц!!! Кудa дeвать нepвы???

Ответы
K L

нервы надо беречь. На работе надо быть в некотором роде пофигистом. А дома не принимать ничего что задает твои нервы. Любым методом не ра тех людец которые поп

Наталья Антонова

Оставьте их себе-пригодятся.Но!Не тратьте их зря на недостойных!А дома...находите компромис,научитесь молчать-иногда работает))

Гульнар Мукатова

Если работа не на удаленке, то, видимо, где-то по дороге (возможно , в транспорте). Если же работаете дома, то вам не повезло)))

K L

нервы надо беречь. Пресекать любые попытки тех кто пытается заставить тебя нервничать. Пресекать лбой ценой

Татьяна Кухтина

Пусть свои просьбы оставляют дома, или где там!!! Живите вкацф, психуйте тоже!

Татьяна Кухтина

Пусть засунут свои просьбы Тулу, где предлагают оставить нервы!

Та
Татьяна

приехать в безлюдное место и покричать- выпустить пары.

Людмила Брютова

Вообще не тратить.жизнь долгая потом пригодятся.

Елена Комош

Выезжай в лес и покричи там, сколько сил есть.

Га
Галина

В молитве принести Господу и Он даст Свой мир

Вера Зыскина

Сдать в банк на хранение, пусть там лежат.

Ольга

Оставить при себе...и не нервировать их!))

Полина Козлова

Складывать в мешочек и относить в лес))))

Ольга Дьяченко

Купи новопасит и нервы довольные уснут

Но
Нора

А все окружающие где нервы оставляют?

_Всем Привет!_

Контролировать их высвобождение 🙂

Нина Ушакова

Нервы-не вещи. всему свое место.

Валентина Чичелова

Оставить у себя ! Пригодятся ...

Зоя Данилова

Молчание - идеальный вариант.

Ольга

повесить на гвоздик в ванной