Александр Харлов

напиши любое слово на английском или любое выражение?

Ответы
Диас Турсумбеков

“Spell SPOT three times.”
“S P O T , S P O T , S P O T”
“What do you do when you come to a green light?”
(answer is invariably-) “Stop!”
“What, at a GREEN light?”
——————
“Скажи по буквам SPOT три раза”
“S P O T , S P O T , S P O T”
“Что ты делаешь, когда загорается зеленый свет?”
(все всегда отвечают) “Stop!”
“Что, на ЗЕЛЕНЫЙ свет?”

Александр Харлов

спасибо за ответ))

nadin pustovit

Клиника)))

Yuliya Kabanova

1) Mother 2) Passion 3)Liberty 4) Smile 5) love 6)Fantastik 7) Destiny 😎 Freedom 9) Lollippop 10) Banana 11) Golden 12) Oleandr 13) Aqua 14) Rosemary 15) Moment 16) Woman 17) Butterfly 18) White 19) Rennessance 20 ) Don t take it to heart 21) As so innocent as babe unborn 22) Forgive me please i meant well И Т Д )))

Александр Харлов

спасибо2!!)

Yuliya Kabanova

ПОЖАЛУЙСТА -ПОЖАЛУЙСТА Дорогой !!!!

Андрей Сухинов

знаешь я мог бы зайти в гугл переводчик и написать что то но так нечестно будет поэтому отвечу так я плохо умею писать или переводить английський

Александр Харлов

Я тоже. .. поэтому и задал такой вопрос... и в принципе я не поверяю чьих то знаний) если бы перевели в переводчик было бы все хорошо..)

Марина Магамедова

The woman - is not only a pleasure car, but three, and even four tons of problems.
Женщина — это не только вагон удовольствий, но и три, а то и четыре тонны проблем. Генри Форд

Айгерим Lunar

She doesn't say "I love you" like a normal person. Instead, she'll laugh, shake her head, give you a little smile, and say, " you're an idiot". If she tells you you're an idiot, you're a lucky man))

Александр Харлов

ты владеешь обоими языками?... как ты попала в германию?)

Айгерим Lunar

Поехала учиться))) сдала на англ уровне, тут подсела на немецкий, так как в жизни удобней, проблема языков в голове, мешанина увы

Александр Харлов

))) мне бы вот англ и достаточно пока.

Айгерим Lunar

Ага))) англ проще всего))) удачи в изучении)))✌️

Александр Харлов

спасибо)

Особehhaя Kopeяhka

there is no such stories to exit)) output is always and everywhere except only one situation ((it is not possible to get out of the coffin just beneath the cold ground.

Александр Харлов

спасибо за ответ)

Юля Логвин

Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек...

Александр Харлов

Спасибо)

Ал
Алия

На английском "What?" с соответствующим выражением лица. А на русском "Иди в попу"))).

Андрей Рощин

не собираюсь писать на этом грязном,безчувственном и омерзительном языке

Александр Харлов

😄 хахах) вот жесть.. на кто ж заставляет то. )

Андрей Рощин

ну ваща просьба так то))

Андрей Рощин

ага)

Анна Максименкова

Don't seek revenge. Those who have wronged you have already decided their fate. Ms if you're lucky God will let you watch.

Александр Харлов

спасибо.. Хороший ответ,,)

Ирина Астраханская

я не знаю английский)я учила французский. Ооо))я знаю слово love

Александр Харлов

спасибо))) я ни того не другого не знаю пока)

Владислав Храпейчук

A man is not poor if he can still laugh.
С сайта: http://www.aforizmov.net/tema/frazy-na-angliiskom/

Александр Харлов

спасибо вам!!))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Do you realy want it? I don't know. How long do you lern English? And why do you need it at all?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ну есть... ты вот откуда именно из России?

Александр Харлов

Хабаровский край)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

я не знаю где это... но не суть... Во первых отличается очень сильно произношение) ну и там употребление некоторых слов. Но больше все таки произношение. Амереканцы не понимают его... Впрочем как и у американцев-латиносов и афроамериканцев... у каждого свой жаргон и произношение. Я вот например ненавижу на Инглише с пакистанцами разговаривать, Афроамериканцев и китайцев еще могу терпеть)

Александр Харлов

Дальний восток это...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Хорошо) Ближе к Японии короч) я поняла)

Владислав

But in a whisper she'd arrive
and dance into my life
Like a music melody
like a lovers song

Александр Харлов

whisper не знаю слова..

Владислав

whisper - свист. dance into my life - в танце (или в ритме танца) вернулась в мою жизнь. (как я понимаю, но по русски звучит не очень. Оригинал красивее).

Александр Харлов

переводчик перевел (шепот)....

Владислав

Блин перепутал whisper - шепот. Свист, свисток - whistle.

Александр Харлов

спасибо.. запомню. )

Mary Easy

Мне больше нравится на немецком.Nichts im Leben ist nicht umsonst.

Александр Харлов

хорошо пойдет

Mary Easy

)

Любаша

Love это наверное единственное слово, которое я знаю

Александр Харлов

http://www.interpals.net/Sasha_1993 вот тут)).. ознакомься... Это для общения. Нашел еще много сайтов которые содержат произношения жиителей своих стран и всякие правила и учебники)

Любаша

Спаааасибо тебе)

Александр Харлов

эта ссылка на мой профиль так же.. обавить можешь как разберешься)

Любаша

Хорошо)

Елена Полякова

Я английский не учила,может неправильно:My name is Lena

Александр Харлов

))) спасибо за ответ. Верно)

Мамина Радость Папина Гордость Мамина Ра

идите-ка вы на Х***УЙ со своими тупыми вопросами!!!

Александр Харлов

тут нет вопроса, тут просьба.

Катя М

ай донт хэв энав мани, он ё эканд ту мэй взэскоу(

Александр Харлов

я не имею достаточно денег, но я ... что то там.. можеть быть.... не понял )))))))))))))))))))))))))))

Катя М

на вашем счете недостаточно средств для совершения данного звонка 😄

Александр Харлов

аа) i don't have enough many too... пиши мне! )

Анна Коногорова

One of the hardest things
in life is watching the
person you love, love
someone else.

Александр Харлов

Спасибо)