Алёна Фетисова

А ты позволишь своей девушке или своему парню наказать тебя ремнём, если очень провинишься?

Ответы
Валера Гасанов

Ха,подобное укрепит отношения и сблизит,если это считать как шутку,заигрывание, ведь психологически будет "месть" ,все же происходит "порка",а с другой стороны, делать это легко и нежно - не будет ссор и боли,а драгоценное внимание и смех. Так же,если согласится на подобную "экзекуцию", ясно что партнеры доверяют друг другу,что не может не радовать! Ну,в конкретных случаях,там,где люди " не нормальные", скажу - бегите!)

Эриний

да все это от отсутствия истинных чувств. когда их нет - и начинаются всякие придумки с ремнями и плетками и прочим извратом

Алёна Фетисова

У вас своё мнение, и я его уважаю)

Эриний

за это спасибо

Павел Нагорнов

Ух ты! 😃 А потом поцеловать красную горящую попку 😜 😙

De
Demon

Нет, лучше пусть она разденется,ляжет на кровать и ремнём её немножко наказать

Александр Еркалов

Попахивает БДСМ а не наказанием, ремнём только отец порет и только до 18-летия.

Алёна Фетисова

А тебя до скольки пороли?)

Александр Еркалов

Я рос без отца, мне жизненного опыта хватило чтобы характер воспитать

I.𝕂öt

если очень провинюсь то уж зачем наказывать то... и так наказан уже..... буду

Ангел ..........................

я нет. но она иногда может ладошкой погладить мою щечку НА ОТМАШЬ

Алик Кулбужев

это как же девку надо довести чтобы она тебя ремнём отхреначила

Слава Макаренко

детство прошло, хорошь уже меня наказывать, я хороший мальчик

Где Ты Там И Я

Маздо? Да не, всё народное мне привычнее, лучше плёткой! )))

Артем Михайлюта

наказывай если провинюсь, только не переусердствуй=)

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

не приемлю грубость в любых ее проявлениях!!!!!!!!!

Алекс Венцель

У него что с головой не в порядке или он садист?

Андрей Эминемин

Нет. Пускай наказывает с наручниками наруках 😄

Шум Дождя

Ну ты и развращенка... Лучше обниму и поцелую...)

Кирилл

Есть другие способы как загладить свою вину))

Серафима Лежнева

это недопустимо. и провиняться очень не надо.

Александр Антерос

Не позволю, портить произведение искусства!

Igor Kapitonov

моя мне позволяла но это было в молодости

Igor Kapitonov

и после этого было........

Владимир Есин

Алёна, ты так не тупи, просто извинишься!!!