Лора

Многие за введение дресс- кода для учеников 🖼 А как вам такая учительница ?

Ответы
Светлана

Эвелина Хромченко уже все сказала по поводу дресс-кода учителей, ... особенно по поводу длины юбки понравилось - Королева колени не показывает!" Ну, а здесь не педагог... за порог школы ее пускать нельзя )

Лора

🌹

Слава Касьянов

Умная учительница. Надо сразу заинтересовать воспитанников, а не со слов: сидите тихо, доставайте свои ручки и айфоны, будем начинать...

Лора

😂

Дина

На мой взгляд это неадекватность, надо уметь соответствовать времени и месту.

Лора

согласна

Дина

Спасибо)

Лора

🌹

Сергей Из Сибири

Интересно и чему такая может научить ... явно что не этическим нормам ...😉

Лора

🤔

Надежда Из Сибири.

Сейчас и ученицы так же выглядят...

Лора

😱

Надежда Из Сибири.

Иногда не отличить

Светлана Костина

Выглядит профессионалкой.Профессионалкой-проституткой.

Лора

😂

Светлана Костина

Вчера только спор вели.Все ли могут позволить себе учителя?В смысле как одеваться,в сети голые фотки кидать,или призывно заманивающие.Или все таки профессия обязывает быть немного построже.

Лора

думается все-таки обязывает, ну не обязательно конечно ходить в одинаковых костюмах, но мы же не надеваем купальник в театр

Светлана Костина

я тоже думаю,что обязывает.

Лора

🌹

Светлана Костина

🙂спасибо

Нелли Довгалева

десс код для учеников это же классно. учительница супер

Лора

🤔

Marginal

видимо она очень будет любить детей старшикласников

Лора

видимо

Николай Филиппов

Не очень, юбку покороче и декольте, его совсем нет.

Лора

все меняется

Николай Филиппов

Не думаю что все что меняется ведет к чему то лучшему.. Скорее наоборот.

Лора

ну, так было всегда «Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
(Сократ, V в. до н.э.)«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна».
(Гесиод, 720 год до н.э.)

Николай Филиппов

я и с этим знаком, но в нынешнее время уж как то все очень стремительно..

Лора

как обычно

Леонид Писанов

сексуальная! лучше чем толстые и старые тётки)

Лора

🤔

Леонид Писанов

вот... пусть школьники воспитываются на красоте и сексуальности- глядишь меньше голубых будет)

Лора

🤔

Я С Марса

я бы остался на вечернее внеклассное занятие)

Лора

😂

Я С Марса

а с неё в обмен на двоку можно снять три предмета одежды? )

Лора

сие мне неведомо

**
******** ********

не плохо но лифчик можно было бы и не одевать

Лора

🤔

Лора

мне как то все равно

**
******** ********

а я понял Вы вопросы задаете чтобы просто затратить время беседа Вас утомляет

Лора

а о чем тут спорить то ? одевать ей лифчик или нет ?

Акрам Кучумов

я представил учительницу физкультуры....

Лора

даже и не знаю

Адам Шестеркин

Интересно,какой предмет она преподает

Лора

🤔

Валерий Остапенко

я бы точно не опаздывал на её уроки

Лора

😂

Михаил

👌не было у меня таких в школе))

Лора

у нас в школе и не красились

Михаил

Точно)

Лора

теперь есть

Михаил

))

Александр

😱 🤔 😜 👌

Лора

😉

Лора

😉

Павел

Поганою метлою на панель гнать

Лора

👍

Николаич

может она сексологию ведёт

Лора

а есть такой предмет ?

Лора

🤔

Николаич

наших шпиёнок учат способам соблазнения

Лора

😂 👍

Igor Fedaev

нормально , раком бы её !😂

Лора

😱

Igor Fedaev

ну а что , она же так хочет !😂

Лора

🤔

Igor Fedaev

короче, ей на панели или по вызову работать, а не детишек учить !

Лора

как-то так

Владимир Перевозчиков

пойдёт десятому классу...

Лора

🤔