Ник 137

Чтобы утолить голод, мне хватает двух батончиков....А вам ?

Ответы
Светлана Баранова

Батончики -это вредная пища. в экстремальных случаях лучше кусок хлеба с маслом.

Ник 137

Ну и пущай вредна....зато вкусна, когда батончик тёплано "бородинского" с батончиком копчёной колбаски......

Светлана Баранова

Окей, уговорили.

Наталья Шилова

Как то батончики у меня голод не утоляют,наоборот после них хочется мяясо.

Ник 137

...я про батончик белого и батончик колбаски......

Наталья Шилова

А ну тогда я согласна это голод утолит!!

Тамара Хорошева

А я предпочитаю эклеры ( Вы имеете ввиду батончики типа СНИЕКРС ?)

Ник 137

я имею в виду батончик колбаски и багет.....

Тамара Хорошева

А я засомневалась-неужели такому мужчине хватит этих батончиков? Хотя я не знаю ни одного, кто бы не любил сладкого, но чтобы наелись-не реально. Это только в рекламах после них могут горы свернуть.

Потомок Помора

Батончиков чего? Если это белый и чёрный батоны, то это круто...

Просто Вишенка

)))) Надеюсь, это шутка)))....Лучше мясца....чем батон колбасы....

Просто Вишенка

ну и люби... Но колбасу давно не употребляю... Разве что ветчину..... ))))

Ник 137

...а вот я как раз ветчину предпочитаю сам делать....у меня такая штука есть, аэрогриль "Хоттер".....

Просто Вишенка

ну так если ты и батоны колбасы сам делаешь, то ничего не имею против...))) А так что-тоне тянет, то сою, то картон жевать.... с крысками перемешанную ))))

Ник 137

Был на молокозаводе, перестал употреблять молочное....опосля мясокомбината, воздерживаюсь рт дешовых мясопродуктов, типа сосисок и варёной колбасы....предлагают эккскурсию на винзавод.....НЕ ПОЙДУ!!!!!

Просто Вишенка

)))))))))

Лидия Беспалова

Батончики - это хлеб или конфеты? Или что-то другое?

Раиса Рындина

Хлеба... с маслом и вареньем, как в к/ф "Девчата"

Ирина Дунашева

вот хочу уточнить...нарезные или так..обычные?

Ник 137

...багет и полукопчёной.....

Ирина Дунашева

вот вот..!!!! Классно!!!

Тамара Osipova

А мне два стакана воды,вода утоляет голод

Ирина

минута смеха заменяет 100 граммов сметаны

Ник 137

Опаньки.....для того чтобы набрать вес, оптимально - пиво со сметаной......значицца, если пивко пить низя смияцца ?

Ирина

ни в коем случае!порвет мгновенно

Татьяна Долбилова

а батончики "Подмосковные" или "Нарезные"

Ник 137

багет и краковской....

Татьяна Долбилова

о да...это сытно

Георгий Иващенко

я не ем шоколад. предпочитаю рыбу и овощи

Tatyana Pro

Моему организму сладкое - вообще не еда!

Светлана Джумашева

мне лостаточно половинки шок. конфеты.

Nadia Zozulia

Я ВООБЩЕ МАЛО КУШАЮ..МНЕ КУСОЧЕК ХЛЕБА.

Светлана Тугашева

Я не люблю батончики,я люблю шоколад.

Marina Nefjodova

Ботончиков булки или конфет, воды

Le
Lee-Стричк@

Один - хлеба, другой - колбасы?)))

Ник 137

Исессьно...не сникерсом единым......

Le
Lee-Стричк@

Фух, угадала))))

Эллочка Щукина

а мороженки червячка заморить.

Людмила Иванова

Ого ..!!! два батона колбасы ... ))))