‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Бывает так, что из за дикого количества личного автотранспорта на дорогах, пожарные физические не успевают приехать на помощь во время. Теперь вопрос. Готовы ли Вы , отказаться от своего авто, если кроме себя и блокнота с ручкой, Вы ничего не перевозите? ( речь не о перевозки тяжестей ). Ну это так, для шибко амбициозных😁

–1
Ответы
Елена Асвойнова-Травина

А у нас и нет своей машины. Когда-то задумывались, но муж подсчитал, что такси 5 раз в неделю выйдет дешевле, да и хлопот меньше

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

мудрый человек Ваш муж😉🤝

Елена Асвойнова-Травина

Потому я за него и вышла!

Ирина Я

Есть спец полоса для пожарных и скорых, и её просто не нужно занимать на дороге, не важно что ты возишь, себя или груз.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А если её нет ,во многих городах)))

Ирина Я

У спец машин есть сирена, и когда ей пользуются др участники движения обязаны освободить дорогу.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Вы не внимательно прочли мой вопрос))) я не зря акцентировал в нём, выражение - «дикое количество» Именно из за такого количества , хоть сирень, хоть не сирень, а разъехаться невозможно по определению. А когда выдаётся возможность разъехаться, время уже упущено.

Ирина Я

Тогда давить их) кто не успел тот опоздал, надо было вовремя сруливать))

Старый Волчара

конечно, быстрей добираться станет, пусть стоя но полчаса, чем пару часов сидя в кресле.

A Lina W

Так и хожу пешком... В интересах погорельцев

Андрей Каширин

Мне сказали пожарные имеют права таранить

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Если машина оставлена без присмотра на пути пожарных

Андрей Каширин

Незнаю тут

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

ну вот теперь знаете)))))

Андрей Каширин

Ага

Ан
Анти3Ая

Общественным транспортом пользуюсь

Ан
Анти3Ая

А я колбасу люблю, и буду ее есть щас

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

И со мной не поделися?🙁

М^
Мимилашка ^-^~

Готова.))) Тем более авто у меня нет.))