M_
Mukhit _Luci{Y_ Dikhanbayev

Зачем ежу иголки?

Ответы
Алексей Шекасюк

ну они сначала росли внутрь,ежу было щекотно мозг,и он попросил у мерлина ,сделать так чтоб мозг не щекотало

Рахманбердиев Нурасыл

Чтоб вы спросили, И в целях защиты, Если бы у ежа не было иголок то он не был бы ежом, а скорее всего крысой

**
***махаббат*** **************

Он же не может ходить на двух ногах.вот и иголки нужны для того,чтобы носить фрукты и для защиты

Яна Викторовна

защищаться, от волка, лисы, человека... и тд и тп... только вот от колес машины не спасут ))

Гафур Муминов

Отвечу так,знаете ли Вы,как ежи спариваются?Ответ-осторожно,очень осторожно)))

Людмила Карютина

Они выполняют много функций-защита,нападение, сбор пропитания и т.д.

Леонид Владимирович

Грибочки и яблочки накалывать, чтобы удобно домой было нести 🙂

Николя Котляров

он профессиональная швея мотористка и поэтому иглы ему нужны

Ластик Сан _________

ну а так насколько помню 1 длязащиты 2 чтоб собирать припасы

Гена Елисеев

потому что лучше иметь иголки как у ежа - чем рога как у лося

Microsonya Www

это защита от тех кто так и норовит пощекотать ему пузико))

O*
Oksana *******

Чтоб кормить свох ежат если бы не было были бы голодны

Alexandr Podrezov

чтобы покончить жизнь самоубийством когда свернется

Андрей

Чтобы отпугивать зверей, которые хотят его съесть

С*
Светлана *******

как проснется еж весной , так обязательно спрошу

Ни
Ник..

Что бы мы задавали вопрос Друг другу про ежика.

Дмитрий Юрьевич

По сути для обороны.. А так для понта наверно)))

Юлия Дынник

Хорошо иметь иголки,в Новый Год я вместо ёлки!

Марина Глущенко

чтобы яблоки и грибочки было удобнее таскать

Наталі

ну как же он без голок будет-лысый что ли?))))))